СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ, ЗАО

 СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ, ЗАО
отзывов пока нет
+7 (83147) 30001
Казанская улица, 2, Арзамас, 607222
Казанская улица, 2
Нижегородская область, Арзамас, Россия, 607222
Показать на карте

Отзывы о СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Иван Фролов
Иван Фролов

Здравствуйте, уважаемая "Сладкая жизнь"! Я, Фролов Иван Валентинович, заведующий кафедрой ФМО Арзамасского филиала ННГУ. У нас в конце марта и апреля будут проходить две конференции для школьников. Найдете ли Вы возможность оказать какую-либо спонсорскую помощь? Если вдруг нам повезет и Вы согласитесь, то как можно с Вами связаться и решить все вопросы? С уважением И.В.Фролов!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравтвуйте. Имеются ли на данный момент в вашей компании вакансии водителей или иные должности ? О себе: 44года без в/п (бывший спортсмен) образование среднее техническое (закончил Арзамасский автомеханический техникум по специальности техник-механик) общий стаж водителя 23 года ( имею л/а Газ 2705 Соболь) санитарная книжка и мед справка водителя имеется (не просрочено! ) С уважением, Сергей Владимирович.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ, ЗАО из Арзамаса предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продукты питания. Компанию можно найти по адресу Казанская улица, 2 в Арзамасе. Связаться с представителем организации СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ, ЗАО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78314730001.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Хлебобулочные изделия, кондитерские изделия
+7 (83147) 2-39-62
Березина, 3
Оставьте отзыв первым
продовольственные товары
+7 (83147) 20452
Пионерская Б. улица, 1, оф. № 225