Крайсер

 Крайсер
Мягкая мебель оптом от производителя.Фабрика Крайсер мебель.
отзывов пока нет
+7 (908) 747-51-00
ул. Красноклубская, д. 45, Арзамас, 607220
  • +7 (908) 747-51-00

Сайт: mebel-krayser.ru

ул. Красноклубская, д. 45
Нижегородская область, Арзамас, Россия, 607220
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Крайсер

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крайсер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «КрайСер» является быстро развивающейся и перспективной организацией по производству мягкой мебели в г.АРЗАМАС. Отличительным преимуществом нашей компании является воплощение классических дизайнерских решений с вашими авторскими деталями, подходящими каждому конкретному интерьеру. Мягкая мебель - особый вид продукции, созданный для того, чтобы дарить комфорт и ощущение уюта. Наиважнейшее свойство мягкой мебели - это ее удобство и комфорт. А что может быть лучше после продуктивного трудового дня, чем отдых на мягком комфортном диване?

Мы предлагаем вашему вниманию самые разнообразные модели:

•угловые диваны
•прямые диваны
•кресла
•еврокнижки
•кресла/кровати
•пуфики.

Выбор механизмов трансформации оптимален. Материалы обивки любой цветовой гаммы и фактуры от ведущих производителей Турции, Израиля, Сирии, Китая и России. В производстве используется натуральное дерево и каркасы, прошедшие строгий контроль качества.Вся мебель изготавливается на импортном оборудовании.Важными критериями компании являются забота об интересах наших клиентов и постоянное совершенствование нашей продукции. Наша мебель отличается особым комфортом, удобством в использовании, качеством производства и современным дизайном. Мы делаем мебель исключительно из высококачественных, экологически чистых материалов. «КрайСер» - широкий ассортимент удобной, практичной и надежной мебели на любой вкус от классики до модерна.

Добавить фото

Товары и услуги

Угловые диваны. еврокнижки.тахты. диваны книжки. детские диваны.

Кратко об организации

Фирма Крайсер из Арзамаса предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Продажа мебели, Мебель для гостиной комнаты. Находится по адресу ул. Красноклубская, д. 45 в Арзамасе. Связаться с контактным лицом организации Крайсер по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице mebel-krayser.ru, письмом на адрес vkrainova@mail.ru, по номеру +7 (908) 7475100.