Центр конструирования и дизайна одежды «Галия» ИП

ИП Центр конструирования и дизайна одежды «Галия»
Курсы кройки и шитья в Арзамасе.
отзывов пока нет
+7 (920) 063-94-78
ул. Карла Маркса, д. 61, оф. 4, Арзамас, 607220
ул. Карла Маркса, д. 61, оф. 4
Нижегородская область, Арзамас, Россия, 607220
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр конструирования и дизайна одежды «Галия», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр конструирования и дизайна одежды «Галия», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Бухарева
Обучение эксклюзивной методике конструирования одежды, позволяющей идеально посадить изделие на любую фигуру!!!
Центр «Галия» действует в Казани с марта 1994 г. Деятельность Центра основана на разработке и внедрении передовых методов кроя и изготовления одежды. Преподавание ведется по методике «Генетика кроя».
В настоящее время 1.5 млн. женщин шьют и кроят по методике ГЕНЕТИКА КРОЯ.
Злачевская Галия Мансуровна — автор методики конструирования изделий на нестандартные фигуры ГЕНЕТИКА КРОЯ, образование высшее, специальность — конструктор-технолог швейных изделий.
С марта 1999 г. Галия Злачевская ведет рубрику по крою и шитью на телеканале «ЭФИР», в 2001 г. создала авторскую программу «Для имиджа», Казань.
Статьи Г. Злачевской  многократно публиковались в газетах «Время и деньги», «Казанские ведомости», «Молодежь Татарстана».
Конструктор швейных изделий, владеет несколькими авторскими методиками конструирования одежды, имеет научные работы по конструированию.

Товары и услуги

ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Специальный экспресс-курс обучения методике "Генетика кроя" доведет Ваше мастерство до СОВЕРШЕНСТВА!!!

НОВИЧКИ и ЛЮБИТЕЛИ!!! Для Вас разработан специальный дифференцированный курс обучения методики "Генетика кроя". Научим кроить даже тех, кто не умеет шить!!!

Кратко об организации

Фирма ИП Центр конструирования и дизайна одежды «Галия» из Арзамаса предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Платные образовательные услуги, Курсы кройки и шитья. Компанию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д. 61, оф. 4 в Арзамасе. Связаться с представителем организации Центр конструирования и дизайна одежды «Галия» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (920) 0639478, в социальных сетях , , на сайте www.galiya.ru, по e-mail bukhareva-t@yandex.ru.