Рекламный портал «ТЕОР» ИП Костин К.С.

ИП Костин К.С. Рекламный портал «ТЕОР»
Сервис, предлагающий своим клиентам услуги по созданию и проведению рекламных акций, направленных на привлечение целевых клиентов.
отзывов пока нет
+7 (932) 111-27-76
ул.Лесная, 22б-29, Артёмовский, 623784
ул.Лесная, 22б-29
Свердловская область, Артёмовский, Россия, 623784
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Рекламный портал «ТЕОР», ИП Костин К.С.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламный портал «ТЕОР», ИП Костин К.С.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламная компания создается индивидуально для каждого клиента, реклама настраивается как территориально так и по интересам. Размещается на портале и группах в социальных сетях (В Контакте,Одноклассники, Facebook, Twitter). Вы получаете только заинтересованных в ваших услугах или товарах клиентов.

Товары и услуги

Пакет 1: Стоимость пакета 1000 рублей за 14 дней размещения на сайте. Создается страница вашего предложения или товара, настраивается рекламная компания в социальной сети В Контакте.

Пакет 2: Стоимость пакета 2000 рублей за 14 дней размещение на сайте. Создается страница вашего предложения или товара, настраивается рекламная компания в социальных сетях В Контакте, Facebook. Контекстная реклама Яндекс.

Пакет 3: Стоимость пакета 5000 рублей за 14 дней размещения на сайте. Создается страница вашего предложения или товара, настраивается рекламная компания в социальных сетях ВКонтакте, Facebook. Контекстная реклама Яндекс и Google. Создается видеопрезентация вашего предложения для рекламы на YuoTube.

Кратко об организации

Организация ИП Костин К.С. Рекламный портал «ТЕОР» из Артёмовского может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Услуги в сфере рекламы, Реклама в интернете. Фирму можно найти по адресу ул.Лесная, 22б-29 в Артёмовском. Связаться с контактным лицом фирмы Рекламный портал «ТЕОР», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты goo.gl, theor.ru, по почте 79321112776@yandex.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (932) 1112776.