Питомник растений "Ягодка" ООО

ООО Питомник растений "Ягодка"
Производство и продажа саженцев ягод и растений
отзывов пока нет
+7 (902) 556-14-13
ул. Гагарина, д. 33 б, Артём, 692770
ул. Гагарина, д. 33 б
Приморский край, Артём, Россия, 692770
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Питомник растений "Ягодка", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник растений "Ягодка", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы планируете озеленение участка, дачи, усадьбы или коттеджа, то уже наверняка задавались вопросом, где лучше всего купить саженцы. Питомник растений в Приморском крае «ЯГОДКА» занимается производством и реализацией качественного посадочного материала. Мы регулярно расширяем наш каталог саженцев, радуя клиентов новинками, а также предлагаем большой ассортимент декоративных и ягодных кустарников, цветов и хвойных растений. Магазин саженцев «ЯГОДКА» - это кропотливая работа и многолетний опыт нашей семьи. Мы всегда готовы помочь советом начинающим садоводам или обменяться опытом агротехники. В питомнике садовых растений «ЯГОДКА» многие покупатели из Владивостока, Артема и Надеждинска смогли приобрести для своего сада хвойные и лиственные растения, цветы и кустарники.

Кратко об организации

Компания ООО Питомник растений "Ягодка" из Артёма предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Интернет-магазины, Цветоводческие хозяйства, Ягодные хозяйства. Организацию можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 33 б в Артёме. Связаться с контактным лицом компании Питомник растений "Ягодка" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (902) 5561413, по почте yagodka.vl@mail.ru, через сайт yagodkavl.ru.