МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

 МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ
отзывов пока нет
+7 (42337) 49707
Фрунзе улица, 26, Артём
Фрунзе улица, 26
Приморский край, Артём, Россия
Показать на карте

Отзывы о МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ООО Наш Стиль
ООО Наш Стиль

Коммерческое предложение Вас приветствует компания «Наш стиль». С 2000 г. мы занимаемся производством и реализацией межкомнатных дверей. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент нашей продукции по умеренным ценам. Продукция производится из собственного сухого пиломатериала, плиты средней плотности (МДФ), из натурального шпона Файн-Лайн на итальянском оборудовании. Дверные блоки покрываются лаком иностранного производителя «Тиккурила», что влечёт за собой качество, долговечность и влагостойкость изделий. Мы с радостью рассматриваем все варианты взаимовыгодного сотрудничества, с целью дальнейшей оптово/розничной продажи дверей конечному заказчику. МЫ ПОДХОДИМ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ИНДИВИДУАЛЬНО! Поэтому если Вас интересует наше предложение с нашей компанией, просим выслать информацию на эл. почту или связаться по телефону с руководством или менеджером компании указанных ниже. Цель нашей компании «НАШ СТИЛЬ» - создать уверенность в завтрашнем дне! Тел./факс +7 (49232) 4-01-88 Моб. +7 (910) 777-85-54, +7 (910) 096-10-32 Сайт: www.optdoors.ru Эл.почта: dverimdf@mail.ru С уважением, директор Кирьянов Алексей Николаевич.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ из Артёма может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оконные блоки. Фирму можно найти по адресу Фрунзе улица, 26 в Артёме. Связаться с контактным лицом фирмы МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74233749707.