«ДЭК» ПАО

ПАО «ДЭК»
Единый расчетно-информационный центр
+8 (800) 100-37-77
ул. Интернациональная, 84, Артём
  • +8 (800) 100-37-77 — Единая телефонная линия

Сайт: www.dvec.ru

ул. Интернациональная, 84
Приморский край, Артём, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Ксения
Ксения

ДД, подскажите от куда взялась задолженость в 23000 за месяц в частном доме???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЛГОВ НЕ БЫЛО все уплачено в срок! Прошу выслать комиссию для разбирательства и выяснения данной ситуации

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста частный дом приморский край пос. Угловое улица Ноавя 24. Есть подозрения что воруют электроэнергию . Спасибо.

Аватар пользователя Галина
Галина

Добрый день! 29.09.2014 было отправлено заявление на перерасчет суммы задолженности по л/с 0106531900008. Прошу сообщить результат рассмотрения заявления. С уважением Галина. 89147924999

Аватар пользователя Гетманенко Валерий Захарович
Гетманенко Валерий Захарович

Добрый день! Три недели назад я приехал из Владивостока в Дальэнергосбыт на ул. Каширскую 21,написал заявление на заключении договора о энергопотреблении по адресу г. Артём мрн Глобус-2 уч-к №17 На потребление электричества наложено ограничение 0,1 Квт, т.е. света нет, телефоны их не отвечают, когда ждать ответа и включения электричества в полном объёме? Неужели в 2015 году? Валерий Захарович.

Аватар пользователя Денис
Денис

Почему не пришла квитанция по показаниям счетчика на оплату по ул.Заслонова-21 .Задолжность прислали без задержки?

Аватар пользователя Жильцы дома 88
Жильцы дома 88

Соседи вороют электроэнергию!!! компания бездействует

Добрый день, уважаемый руководитель компании ДЭК. Пишут Вам жильцы дома по адресу Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, ул. Анисимова , д.88 По данному дому приходит безумно огромный ОДН : в местах общего пользования имеется 6 лампочек и домофон , которые по своей характеристики не могут потреблять 1300 кВт в месяц, подвальные помещения в доме отсутствуют. Сумма ОДН резко увеличилась после проведения ремонтных работ в квартире № 7. Многократно обращались в ваш филиал по г. Артему –результата нет. Сотрудники предлагают поговорить с не плательщиком и убедить его отказаться от воровства электроэнергии. Из месяца в месяц квитанции по данной квартире №7 приходят с суммой до 50рублей с учетом ОДН. В данной квартире проживает семья из 3 человек, имеется теплый пол, кондиционер, холодильник, эл. печь, титан и вся необходимая бытовая техника для нужд человека. Жильцами дома регулярно устанавливаются случаи хищения и которые сообщаются в ваш филиал. Для примера неоднократно фиксировали, работу кондиционера в данной квартире при этом показания счетчика не изменяются, на протяжении всего дня. Прошу вас провести проверку по данному дому во всех квартирах в ближайшее время, а так же предоставить письменный отчет по итогу проверки для обращения в прокуратуру. Для примера расчет по квартире №5 проживает 1 человек счет приходит на 500руб, по кв № 3 счет на 900 руб -семья из 3-х человек. из них ОДН более 200руб в мес. С ув. Жильцы дома 88.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ПАО «ДЭК» из Артёма может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Энергосбытовые организации. Расположена по адресу ул. Интернациональная, 84 в Артёме. Связаться с представителем фирмы «ДЭК», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +8 (800) 100 3 777, на сайте www.dvec.ru.

Похожие компании поблизости

Реализация электрической энергии по установленным тарифам
+7 (42337) 9-17-54
Каширская, 21А