АРТЕМОВСКАЯ ФАБРИКА ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ

 АРТЕМОВСКАЯ ФАБРИКА ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
отзывов пока нет
+7 (42337) 65483
Кирова улица, 191, Артём, 692750
Кирова улица, 191
Приморский край, Артём, Россия, 692750
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о АРТЕМОВСКАЯ ФАБРИКА ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРТЕМОВСКАЯ ФАБРИКА ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день подскажите у вас есть в наличии однотонные футболки яркого цвета детские хотим закупить для учеников первого класса в пределах 150 рублей

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, осуществляет ли фабрика продажу тканей в розницу. Если да, то каких и где можно приобрести (желательно прайс-лист с расценками для приобретения в розницу). Заранее спасибо.

Аватар пользователя Нина
Нина

Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть товар, меня интересует женская одежда. На вашем сайте, фото не открывается. С уважением Нина

Аватар пользователя ольга
ольга

Добрый день!Скажите пожалуйста какая сумма минимальной закупки,есть ли у вас сайт,где можно посмотреть товар и какая цена?Спасибо!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АРТЕМОВСКАЯ ФАБРИКА ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ из Артёма предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Текстильная промышленность. Располагается по адресу Кирова улица, 191 в Артёме. Связаться с представителем компании АРТЕМОВСКАЯ ФАБРИКА ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74233765483, на официальном сайте www.atfprim.ru.