"Арский рыбхоз" ООО

ООО "Арский рыбхоз"
Продажа живого карпа, толстолобика, карася, щуки
отзывов пока нет
+7 (84366) 33903
Центральная, д.9, Арск, 422000
  • +7 (84366) 33903 — приемная
  • +7 (84366) 33904 — бухгалтерия

Сайт: www.arhoz.ru

Центральная, д.9
Республика Татарстан, Арск, Россия, 422000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 12 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 7:00-18:00

Отзывы о "Арский рыбхоз", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Арский рыбхоз", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя александр
александр

НУЖЕН ПРАЙС И НАЛИЧИЕ ПРОДУКЦИИ

Аватар пользователя александр
александр

ПРИШЛИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПРАЙС ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ А ТАК ЖЕ НАЛИЧИЕ ПРОДУКЦИИ

Аватар пользователя ЮРИЙ
ЮРИЙ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ У ВАС РЫБОМАТЕРИАЛА КАРПА НАВЕСКОЙ 200-300 ГР С ПОСТАВКОЙ НА МАЙ МЕСЯЦ РАЙОН ДЕР ЛЕТКА РЕСПУБЛИКА КОМИ ОБЪЕМОМ 20000-30000 ШТ ВАШИМ ТРАНСПОРТОМ ПРОШУ СООБЩИТЬ ВАШИ УСЛОВИЯ И ЦЕНЫ ПО ТЕЛ 89086972641 ЮРИЙ ИЛИ ПО ЭЛ ПОЧТЕ

Аватар пользователя xoma
xoma

Здраствуйте! скажите пожалуйста вы продаете малька рыбы в другие регионы и страны? я с казахстана хотел приобрести малька щуки и судака, карпа. амура и толстолобика! Заранее благодарен!

Аватар пользователя Раниль
Раниль

Здравствуйте У вас есть в продаже карпы,сазаны от 3 кг? Покупка только оптом или можно штучно приобрести?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Данис 12 августа 2016

Раниль, отправьте, пожалуйста, Ваш запрос на Арский рыбхоз a_rbhoz@mail.ru

Аватар пользователя РАФАЭЛЬ
РАФАЭЛЬ

Здравствуйте! Интересует толстолобик, белый амур. Хотелось бы узнать расценки и пр.условия приобретения.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нас интересует рыбопосадочный материал: толстолобик и белый амур. Сколько будет стоить 1 кг навески 30-60гр?

О компании

Арский рыбхоз построен в середине 60 х годов прошлого века в Арском районе республике Татарстан в 60 км севернее г.Казань. Пруды рыбхоза компактно расположены в низменной левобережной пойме р. Казанка. Они самотечно обеспечиваются водой из головного пруда (площадь 195 га), созданного зарегулированием стока притока р. Казанка - р.Кисьмесь.
Общая площадь прудов-524 га, в том числе выростные 40 га(4 пруда) и нагульных 275 га (4 пруда).
Проектом предусматривалось ежегодное выращивание двухлетнего товарного карпа, средней массой 400-500 г, в объеме 330 т.
За годы эксплуатации в рыбхозе, при содействии региональной рыбохозяйственной науки(Татарское отделение ФГБНУ ГосНИОРХ), внедрены трехлетней оборот(выращивание товарных трехлетков средней массой 800-1500 г) и поликультура, т.е. совместное выращивание с карпом растительноядных рыб(гибридного толстолобика и белого амура).
Объем ежегодного выращивания товарной рыбы, за счет внедрения передовых технологий, увеличился в лучшие годы до 550 т, а рыбопродуктивность прудов до 26ц/га.
Рыбхоз активно участвует в программе искусственного воспроизводства рыбных запасов Куйбышевского водохранилища за счет выращивания и выпуска в него в пределах акватории РТ жизнестойкого рыбопосадочного материала( двухлетков сазана и растительноядных рыб средней массой 150 250 г), в объеме 150-250 тысяч двухлетков, который в перспективе, при увеличении заказов от предприятий, наносящих ущерб водно-биологическим ресурсам водоемам республике, может быть до 1 млн. шт.

Товары и услуги

- реализация товарной рыбы и рыбопосадочного материала(карпа, толстолобик, белый амур) непосредственно в хозяйстве(самовывоз);
- поставка товарных рыб и рыбопосадочного материала в торговую сеть и водоемы республики на договорных условиях, предприятиям и частным лицам живорыбным транспортом рыбхоза;
- предоставление в аренду специального оборудованного транспорта для перевозки рыб;
- заключение договоров с предприятиями; наносящими ущерб водно-биологическим ресурсам Республики Татарстан,с целью выпуска рыбопосадочного материала для компенсации данного ущерба.
Для круглогодичной продажи живой рыбы построена современная живорыбная база вместимостью до 100 тонн живой рыбы. Отгрузка рыбы производится и оптом и в розницу, в транспорт покупателя и специально оборудованным транспортом для перевозки живой рыбы Арского рыбхоза.

Кратко об организации

Компания ООО "Арский рыбхоз" из Арска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рыбные магазины, Рыбные хозяйства, Рыбалка и охота. Организацию можно найти по адресу Центральная, д.9 в Арске. Связаться с контактным лицом компании "Арский рыбхоз" по всем вопросам вы можете через сайт www.arhoz.ru, с помощью телефонов +7 (84366) 33903, +7 (84366) 33904, по почте A_Rbhoz@mail.ru, в соц.сети .