«Мир пилмата». ООО

ООО «Мир пилмата».
Покупка качественных пиломатериалов от производителя, оптовые продажи, доставка
отзывов пока нет
+7 (914) 712-06-82
Ул. 1-я таежная, 8/4, Арсеньев
  • +7 (914) 712-06-82 — телефон

Сайт: mirpilmata.ru

Ул. 1-я таежная, 8/4
Приморский край, Арсеньев, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 09.00 до 19.00 (без перерывов и выходных)

Отзывы о «Мир пилмата»., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мир пилмата»., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ищите где можно купить качественный пиломатериал от производителя?

Тогда компания «Мир пилмата» готова Вам с радостью помочь. Наша компания более 5-ти лет успешно занимается распиловкой и продажей качественного пиломатериала от производителя в Приморском крае. Имея собственное производство в г. Арсеньеве мы поставляем наш товар не только в города и населенные пункты Приморья, но и на Сахалин и Камчатку. Наш брус и доска производятся из качественной древесины хвойных пород на дисковой пилораме углового пиления Словакского производства, что гарантирует качество продукции. Весь пиломатериал проходит строгий контроль качества, имеет идеальную геометрию - Вы можете быть уверены, что наш пиломатериал лучший.

В нашем ассортименте пиломатериалов представлены такие товары как – брус, брусок, доска обрезная, доска 3-4 сорта (перечень пополняется). Если Вы не нашли подходящего размера на сайте, для выбранного Вами пиломатериала от производителя – не стесняйтесь! Наша компания изготовит их по Вашим размерам.

Мы ценим наших постоянных заказчиков и всегда рады новым клиентам, решившим купить для строительных или ремонтных работ качественные пиломатериалы от производителя, продажа и последующая доставка которых по указанному адресу является сферой деятельности нашей компании.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО «Мир пилмата». из Арсеньева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лесопиломатериалы. Организацию можно найти по адресу Ул. 1-я таежная, 8/4 в Арсеньеве. Связаться с контактным лицом компании «Мир пилмата». по всем вопросам вы можете по номеру 79147120682, письмом на адрес vyatkin_co@mail.ru, на web-странице mirpilmata.ru.