Меридиан Поинт ООО

ООО Меридиан Поинт
Производство рекламы "под ключ".
отзывов пока нет
+7 (951) 010-19-99
улица Заводская, д. 5, Арсеньев, 692330
  • +7 (951) 010-19-99 — Офис продаж

Сайт: Meridian-point.ru

улица Заводская, д. 5
Приморский край, Арсеньев, Россия, 692330
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Меридиан Поинт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Меридиан Поинт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 24 сентября 2016
Описание
Дизайнер-технолог должен уметь разрабатывать дизайн-проекты для наружной рекламы, широкоформатной и интерьерной печати, полиграфии, визуальные вывески на фотографии, создавать презентации, разрабатывать фирменный стиль, логотипы, обрисовывать выставочные стенды, разрабатывать и готовить макеты для производства и делать их расчёт.
от 24 сентября 2016
Описание
Самостоятельное полное ведение бухгалтерского и налогового учёта производственного предприятия, расчёт налогов, подготовка и сдача отчетности, составление финансовых и управленческих учетов для руководства, оптимизация налоговой нагрузки, взаимодействие с налоговыми органами, начисление за сотрудникам, оформление первичной бухг.документации, контроль наличия закрывающих документов, участие в проведении экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности по данным бухгалтерского учёта.
Требования: опыт ведения бухучёта малого предприятия в единственном лице, внимательность, ответственность, нацеленность на результат.
Условия: график работы с 9 до 18, обед с 12 до 13, сб-вс-выходной.
Заработная плата: оклад+ % от выручки+премия по результатам сдачи отчетности.
от 24 сентября 2016
Описание
Активное продвижение услуг компании: наружная реклама, рекламные конструкции, широкоформатная и интерьерная печать.

О компании

Световая реклама, широкоформатная и интерьерная печать, фрезерно-гравировальные работы. event-маркетинг: спортивный менеджмент, выставочное-ярмарочная деятельность, деловые мероприятия, фестивали. Промоушн. Участие в государственных программах на софинансирование и субсидирование затрат от имени компании.

Вакансии

3
Требования: желание устроиться на постоянное место работы; готовность к большому объёму работ и реализации сложных проектов; опыт работы дизайнером по наружной рекламе от 1 года; профессиональное владение программами Corel,photoshop, illustrator; креативность; активность. Наличие портфолио обязательно. условия: работа с 9-18, пн-пт, с 12-13 обед. оплата труда: оклад + % от сделки согласованных проектов + премия за сложность и оригинальность+ оплата возможных дополнительных работ в производстве+ бонусы от компании

Кратко об организации

Фирма ООО Меридиан Поинт из Арсеньева предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Широкоформатная печать, Наружная реклама, Маркетинговые услуги. Компанию можно найти по адресу улица Заводская, д. 5 в Арсеньеве. Связаться с представителем организации Меридиан Поинт по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (951) 0101999, в социальной сети , на сайте Meridian-point.ru, по e-mail Arsmp2014@mail.ru.