Заборы Юг

 Заборы Юг
Изготовление, продажа и установка заборов и ограждений.
отзывов пока нет
+7 (800) 500-49-30
ул. Советской Армии, д. 11, Армавир
  • +7 (800) 500-49-30

Сайт: www.zabor-ug.ru

ул. Советской Армии, д. 11
Краснодарский край, Армавир, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Заборы Юг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Заборы Юг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ограда компании «Заборы Юг» пользуется большим спросом на рынке, так как при производстве используется материал высокого качества. Уникальная технология изготовления позволяет создать забор, отвечающий всем условиям: надёжность, эстетика, долгосрочность.
Огромный выбор товара и услуги дизайнера дают клиентам возможность создать неповторимое ограждение на свой вкус.
Также клиент может выбрать любой понравившийся узор, подходящий под оформление дома или всего участка.
Ограда фирмы «Заборы Юг» не только отделит вашу территорию от соседей, но и позволит сэкономить время и материалы, которые могут понадобиться при чистке.
Заборы, созданные по технологии «Лего», отличаются прочностью и долговечностью, а нескучный дизайн придаст участку западное очарование.
Фирма «Заборы Юг» - это надёжность и качество.

Добавить фото

Товары и услуги

Заборы высокого качества в широком ассотименте: заборы из профнастила, древесины, сварной сетки, с узорами, с ковкой, заборы по технологии "Лего", Grand Line и Grand Line 3D.

Кратко об организации

Фирма Заборы Юг из Армавира предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Установка заборов и ограждений. Находится по адресу ул. Советской Армии, д. 11 в Армавире. Связаться с контактным лицом организации Заборы Юг по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.zabor-ug.ru, по почте zaborug@yandex.ru, с помощью телефона +7 (800) 5004930.