Ремарка ООО

ООО Ремарка
Нотариальный перевод документов, технический, юридический, медицинский перевод
отзывов пока нет
+7 (918) 603-11-00
ул. Чичерина, д. 83 а, Армавир, 352900
ул. Чичерина, д. 83 а
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ремарка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремарка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы открыли первое бюро переводов в Армавире. У нас вы можете заказать перевод документов (паспорт, свидетельство, трудовая, справка, диплом и т.п.) под нотариальное заверение, а также другие виды перевода: технический, юридический, медицинский перевод. Теперь вам не нужно ждать перевод неделю, отправлять документы автобусом и т.д. Как правило, несложные переводы паспортов и других типовых документов мы сделаем за 20-30 минут. Заверение перевода займет также немного времени. Таким образом, вам даже не нужно будет приезжать к нам дважды, все сделаем оперативно и недорого.

Фото

Товары и услуги

Нотариальный перевод документов, профессиональный перевод. Тестирование мигрантов по русскому языку для ВНЖ, РВП, Патента и Гражданства

Кратко об организации

Организация ООО Ремарка из Армавира может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Бюро переводов, Юридическая помощь мигрантам. Расположена по адресу ул. Чичерина, д. 83 а в Армавире. Связаться с представителем фирмы Ремарка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@remarka.biz, при помощи телефона +7 (918) 6031100, на официальном сайте пере.рф.