ПКЦ ЗИМ ООО

ООО ПКЦ ЗИМ
Испытательные машины: разрывные машины и испытательные прессы.
отзывов пока нет
+7 (86137) 95374
Промзона, территория ФГУП "Точмашприбор", Армавир, 352913
Промзона, территория ФГУП "Точмашприбор"
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352913
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 16 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПКЦ ЗИМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПКЦ ЗИМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственно-коммерческий центр завода испытательных машин - ПКЦ ЗИМ поставляет российские испытательные машины и испытательное оборудование в самые сжатые сроки, обеспечивает заводские гарантии и необходимое сервисное обслуживание нашим испытательным машинам.
Среди поставляемой нами испытательной техники и лабораторного оборудования испытательные разрывные машины для металла и сплавов на растяжение (Р-100, ИР-0, ИР-1М); испытательные машины для испытаний ГИВ; малогабаритные испытательные разрывные машины для испытаний образцов сварных соединений на растяжение и изгиб (РМ-50); разнообразное испытательное оборудование для испытаний кирпича, бетона и сварных соединений на растяжение, сжатие и изгиб (испытательный пресс ИП-0 и ИП-1) - это испытательные машины с соответствующими наборами приспособлений и устройств; испытательное оборудование для испытаний асфальтобетонных смесей (пресс испытательный ПС-100, ПС-200), а также машины для прессования образцов для таких испытаний.
Также поставляем дополнительные приспособления и устройства для расширения видов испытаний как для серийно выпускаемых испытательных машин, так и для испытательных машин, приобретенных Вами ранее. Для всей номенклатуры испытательного оборудования всегда в наличии обоймы (вкладыши), резиновые уплотнения и прочие запасные части.
ПКЦ ЗИМ осуществляет поставки целого набора испытательного оборудования для лабораторий цементных заводов, куда кроме испытательной машины (пресса МИЦИС) для испытаний цемента на сжатие и изгиб, можно включить по желанию заказчика и автоматический лопастной смеситель, и встряхивающий стол, и бачок для испытания цемента кипячением, и лабораторную мельницу, и прибор Вика для определения густоты цементного теста.
Помимо всего прочего, производим и образцовые динамометры 3-го разряда, и редуктора для каротажных подъемников, и разнообразное оборудование для нефтегазовой отрасли, и многое другое.

Товары и услуги

Испытательные машины:
разрывные машины Р-100, ИР-0, ИР-1М, РМ-50;
испытательные прессы ИП-1, ИП-0, ПС-1, МИЦИС-200-3;
технологическая машина ПО-500;
образцовые динамометры 3-го разряда ДОРМ, ДОСМ, ДОСЭ, ДОРЭ;
мельница лабораторная МЛР-15;
другое лабораторное оборудование.

Кратко об организации

Компания ООО ПКЦ ЗИМ из Армавира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лабораторное оборудование. Организацию можно найти по адресу Промзона, территория ФГУП "Точмашприбор" в Армавире. Связаться с контактным лицом компании ПКЦ ЗИМ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (86137) 95374, письмом на адрес pkczim@inbox.ru, на web-странице www.pkczim.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86137) 78033
Северная промзона, участок №12
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (86137) 71784
Чичерина, 83а
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (86137) 40385
Промзона 16, 17/2