Армавирская опытная станция ФГБНУ АОС ВНИИМК

ФГБНУ АОС ВНИИМК Армавирская опытная станция
отзывов пока нет
+7 (86137) 31376
пос. Центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК, Армавир, 352925
  • +7 (86137) 31376

Сайт: aos-vniimk.ru

Сайт: www.aos.armw.ru

пос. Центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352925
Показать на карте

Отзывы о Армавирская опытная станция, ФГБНУ АОС ВНИИМК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Армавирская опытная станция, ФГБНУ АОС ВНИИМК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Армавирская опытная станция Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур имени В. С. Пустовойта".
В настоящее время станция успешно занимается селекцией гибридов подсолнечника.
Внесены в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию в производстве, такие гибриды как Темп, Квант, Арол, Барс.
На станции также успешно ведется и селекция сортов сои пять сортов которой внесены в Госреестр. Разрабатываются элементы технологии возделывания сои для засушливых районов Краснодарского края, а также элементы технологии возделывания озимого рапса.
Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФГБНУ АОС ВНИИМК Армавирская опытная станция из Армавира предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Научно-исследовательские организации, Сельскохозяйственные научные организации, Услуги в научной области. Организацию можно найти по адресу пос. Центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК в Армавире. Связаться с контактным лицом компании Армавирская опытная станция по всем вопросам вы можете по номеру +7 (86137) 31376, письмом на адрес stanciya-vniimk@yandex.ru, на web-страницах aos-vniimk.ru, www.aos.armw.ru.