"НЭСК-Электросети" Филиал "Армавирэлектросеть" АО

АО "НЭСК-Электросети" Филиал "Армавирэлектросеть"
Передача электроэнергии по электрическим сетям от центров питания до потребителей
+7 (86137) 2-07-37
Воровского, 56, Армавир, 352900
  • +7 (86137) 2-07-37
  • +7 (86137) 2-22-12 — аварийная служба

Сайт: www.nesk-elseti.ru

Воровского, 56
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352900
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Открытое акционерное общество «НЭСК-электросети» (далее – ОАО «НЭСК-электросети», Общество) создано 29 декабря 2007 года на основании решения Годового общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (ОАО «НЭСК») от 29 июня 2007 года (протокол № 6 от 09.07.2007). Данное решение было обусловлено вступлением в силу Федерального закона от 26 марта 2003 г. № 35-ФЗ «Об электроэнергетике» и Федерального закона от 26 марта 2003 г. № 36-ФЗ «Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период», а также внесением изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об электроэнергетике». В соответствии с требованиями федерального законодательства было произведено разделение деятельности по оказанию услуг по передаче электрической энергии с деятельностью по производству и купле-продаже электроэнергии. Для достижения этой цели была проведена реорганизация в форме выделения из ОАО «НЭСК» отдельного юридического лица - ОАО «НЭСК-электросети».

Добавить фото

Товары и услуги

- Осуществление транспорта электрической энергии потребителям г. Армавира: предприятиям, учреждениям, организациям, населению и т.п. через распределительные сети (трансформаторные подстанции, высоковольтные и низковольтные сети) и эксплуатация указанных подстанций и сетей.
- Осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) к электрическим сетям.
- Обеспечение эксплуатации энергетического оборудования в соответствии с действующими нормативными требованиями, проведение своевременного и качественного его ремонта, технического перевооружения и реконструкции энергетических объектов, а также развитие энергосистемы.

Кратко об организации

Организация АО "НЭСК-Электросети" Филиал "Армавирэлектросеть" из Армавира может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Энергосберегающее оборудование, Аварийные службы. Расположена по адресу Воровского, 56 в Армавире. Связаться с представителем фирмы "НЭСК-Электросети" Филиал "Армавирэлектросеть", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail armavir-elseti@nesk.ru, по телефонам +7 (86137) 2-07-37, +7 (86137) 2-22-12, на сайте www.nesk-elseti.ru.