ЦСП "Альбатрос" МБУ

МБУ ЦСП "Альбатрос"
Плавательный бассейн
отзывов пока нет
+7 (86137) 5-01-60
Володарского, 70А, Армавир, 352931
Володарского, 70А
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352931
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 7 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-22:00

Отзывы о ЦСП "Альбатрос", МБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦСП "Альбатрос", МБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В МБУ ЦСП «Альбатрос» на отделение плавания зачисляются дети 7-8 лет, не имеющие медицинских противопоказаний (имеющие медицинскую справку установленного образца), на основе комплексной оценки соответствия двигательных способностей, мотивации и особенностей телосложения требованиям плавания. Предварительное комплектование групп начинается с 1 июня
Наши спортсмены приняли участие в Чемпионате Краснодарского края по плаванию, первенстве Краснодарского края, Кубке губернатора Краснодарского края, в открытом турнире Краснодарского края по плаванию на открытой воде в ст. Голубицкой, в XVIIIкраевых соревнованиях по плаванию памяти заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР, участника XV Олимпийских игр в Хельсинки в 1952 году А.И. Разночинцева в городе Краснодаре.
общая площадь 1800,16 кв. м, вместимость бассейна – 32 чел. (взрослых) или 48 чел. (дети); 35 зрительских мест. Предназначен для проведения тренировочных занятий по плаванию и другим водным видам спорта. В здании бассейна имеются другие служебные помещения: медицинский кабинет – 2, раздевалки для спортсменов – 4, «тренерские» — 3, для хранения инвентаря – 2, администраторская и другие бытовые помещения. (3D по бассейну и ледовому дворцу)

Добавить фото

Товары и услуги

Плавание с тренером
Свободное плавание

Кратко об организации

Организация МБУ ЦСП "Альбатрос" из Армавира может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Спортивные клубы, Спортивные секции, Бассейны. Фирму можно найти по адресу Володарского, 70А в Армавире. Связаться с контактным лицом фирмы ЦСП "Альбатрос", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт albatros-armavir.ru, с помощью телефона +7 (86137) 5-01-60.