«Балашовский медицинский колледж» Аркадакский филиал

 «Балашовский медицинский колледж»
Аркадакский филиал
отзывов пока нет
+7 (84542) 41185
Каплунова улица, 26, Аркадак, 412210
  • +7 (84542) 41185

Сайт: arkadakmu.narod.ru

Каплунова улица, 26
Саратовская область, Аркадак, Россия, 412210
Показать на карте

Отзывы о «Балашовский медицинский колледж» Аркадакский филиал

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Балашовский медицинский колледж» Аркадакский филиал. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Будет ли набор абитуриентов в этом году? Очень хотелось бы узнать.....

Аватар пользователя Дина
Дина

Здравствуйте!!!! Меня зовут Дина Александровна, мне 37 лет,живу в Ртищево, мечтаю получить медицинское образование, думаю,что мне еще не поздно. Слышала, что можно на медсестру учиться заочно, проходя практику в районном ЦРБ. Дозвониться до Вас не могу. Буду рада если Вы мне ответите,и поможете с обучением. Мой номер +79063004522. эл.адрес: dina.rayushkina@mail.ru. Спасибо за внимание.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Балашовский медицинский колледж» Аркадакский филиал из Аркадака может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Колледжи. Фирму можно найти по адресу Каплунова улица, 26 в Аркадаке. Связаться с контактным лицом фирмы «Балашовский медицинский колледж» Аркадакский филиал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт arkadakmu.narod.ru, по почте arkadakmu@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (84542) 41185.