Союз журналистов России Архангельской области

 Союз журналистов России  Архангельской области
отзывов пока нет
+7 (962) 659-07-49
Троицкий пр-кт, 61, Архангельск, 163004
  • +7 (962) 659-07-49

Сайт: arh-smi.ru

Троицкий пр-кт, 61
Архангельская область, Архангельск, Россия, 163004
Показать на карте

Отзывы о Союз журналистов России Архангельской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Союз журналистов России Архангельской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хорошо осуждать беженцев? Неужели как и где работают украинские беженцы можно получить только из бюро по трудоустройству? Я сама сейчас живу в Украине , в Чернигове. Я знаю как здесь зарабатывают на хлеб, нам здесь приходится ездить в командировки и работать далеко от семьи , вы называете украинцев ленивыми- это не правда. Я сама русская. но когда говорят не правду меня это возмущает. Сейчас у нас идет война "за " Россию и "против".Беженцы сказали"за" и для нас ,здесь живущих это очень много значит. И я им благодарна, что они поверили в Россию и таким образом сказали свое "нет" сегодняшней политике Киева.А ведь они могли поехать и в Украину, и пополнить лагерь здешних беженцев , таких здесь не мало. Где работа психологов? Вы что думаете все потерять - это для души проходит бесследно? Остаться без средств к существованию, без своей крыши над головой, да вы им выделили, но свой дом снится ночами, родственники, друзья- это боль, большая боль. Я еще раз спрашиваю, где работа психологов, чтобы помочь людям выйти из депрессии и найти смысл в жизни. Северяне, были всегда добродушным и отзывчивым народом, а из многих комментариев я понимаю, что люди становятся черствыми. Беженцы дебоширят? А может назовете причину? Я не верю, что просто так. Может вы задеваете нотки ,которые нельзя трогать. Может вы их вообще упрекаете в том, что они приехали , а не остались воевать, но даже Солженицын говорил, что на эту войну своих сыновей не послал бы. Русский убивает Русского и это страшно. Я очень хочу домой, в Архангельск, и я завидую тем беженцам, которые нашли в себе силы туда приехать, не имея ничего. Спасибо Вам за ваш выбор, для нас русских здесь это важно. Выбор в пользу России! А Архангелогородцам я хочу напомнить, что возрождение веры пойдет с России и какой мерою вы сейчас мерите, такой и вас... Из Библии. Вспомните, как тяжело было войнам Афгана, Чечни, сколько им пришлось, пришлось и их близким испытать. Но тем ребятам было куда возвращаться их ждали дома. А у беженцев получается дом- это открытое небо над головой. Да вы им дали временное жилье, но это временное. А как и когда они смогут заработать на свое. А оно у них было и не по собственной воле они остались без него. Вспомним может, кто виноват в этой войне: Ленин, Хрущев, Ельцын. Как легко было раскидываться землями. Почему все эти годы не велась борьба с противороссийской агитацией в Украине. Почему не кричали,что мы один народ. Почему американцы проводили свою работу и при том, что успешно, а мы. Я кричала, поэтому я здесь сепаратистка.Выросло новое поколение, как им теперь объяснить, что белорус, русский,украинец- это один народ и нам порознь нельзя. Может вы мне ответите на этот вопрос.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Союз журналистов России Архангельской области из Архангельска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общественные организации и объединения. Расположена по адресу Троицкий пр-кт, 61 в Архангельске. Связаться с представителем фирмы Союз журналистов России Архангельской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте arh-smi@mail.ru, при помощи телефона +7 (962) 659-07-49, на официальном сайте arh-smi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8182) 229809
Суворова улица, 11, оф. № 24
Оставьте отзыв первым
+7 (8182) 206384
Театральный переулок, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (8182) 210065
Северной Двины набережная, 98
Оставьте отзыв первым
+7 (8182) 665980
Карпогорская улица, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (8182) 657726
Северной Двины набережная, 112, корпус 3, оф. № 331