Инновационный Кадровый Центр ООО

ООО Инновационный Кадровый Центр
Подбор Домашнего Персонала
отзывов пока нет
+7 (902) 286-71-37
пр.Троицкий, 65, офис 410, Архангельск, 163000
  • +7 (902) 286-71-37
  • +7 (8182) 421882

Сайт: www.inkaarh.com

пр.Троицкий, 65, офис 410
Архангельская область, Архангельск, Россия, 163000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Инновационный Кадровый Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инновационный Кадровый Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы подберем для Вас необходимых работников:

-Няня
-Репетитор
-Домработница
-Повар
-Сиделка
-Водитель
-Гувернантка
-Семейная пара в загородный дом
Для всех кандидатов проводится конкурсный отбор, осуществляется проверка документов, рекомендаций, справок.

Весь персонал проходит:

-обучение
-инструктаж
-медицинскую комиссию
Мы предлагаем гибкие расценки с учетом особенностей и требований Вашей семьи.Собеседование с кандидатами мы организуем в любом удобном для Вас месте!

Мы ценим время наших Клиентов и поэтому все поставленные задачи решаем БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО!!!

Благодаря надежным помощникам по дому, Вы будете уделять больше времени семье, друзьям, бизнесу, здоровью и отдыху!

Мы искренне надеемся, что наш опыт и знания будут полезны Вам!!!
Звоните! Будем рады сотрудничеству с Вами!

Товары и услуги

Няня:
Если Вам требуется няня, владеющая всеми необходимыми навыками ухода за ребенком, основами первой медицинской помощи в критической ситуации, современными методиками развития малыша и знаниями детской кухни, мы постараемся Вам помочь.
Если Вам нужна няня для грудничка (до 1 года), Вы найдете у нас няню с медицинским образованием и необходимым опытом работы няней для осуществления полноценного ухода за новорожденным.
Если Ваш малыш уже вырос из пеленок и активно познает окружающий мир (1-3 года), мы предложим Вам работницу с педагогическим образованием. Если Вам нужна няня, владеющая необходимыми знаниями и навыками для осуществления полноценного развития ребенка, то и такую сотрудницу мы вам сможем подобрать .
Если Вашему ребенку от 3 до 6 лет, мы найдем воспитателя ребенку такого возраста. Имея обязательное педагогическое или гуманитарное образование, няня гувернантка не только будет осуществлять уход за ребенком, но и подготовит его к предстоящему обучению в школе.
Специалистами нашего агентства проводится масштабная кадровая работа: собеседования с кандидатами на вакансии няни, воспитателя,гувернантки, формирование полного пакета документов для кандидата, тестирование.
Сиделки
Когда с нашими близкими случается несчастье, мы переживаем и теряемся, не знаем – как побольше времени уделять больному и в то же время успевать заботиться о других членах семьи, и, главное, как поскорее поставить на ноги любимую бабушку или маму? Профессия сиделки очень многогранна: все навыки опытного медика, заботливость и внимание близкого человека, если нужно – массаж, если нужно – строгая диета, и, наконец, собранность, владение ситуацией, как бы не изменялось состояние больного. Сиделка – это и чуткая рука на пульсе, и доверительная беседа в бессонную ночь, и – необходимая доза лекарства вовремя! А кто оценит важность чистой постели, проветренной комнаты, вкусного обеда для выздоровления больного? Хотите видеть благодарные глаза своих близких?
Домработница
Современная жизнь состоявшегося человека интенсивна, насыщена делами и событиями. Каждый из нас испытывает постоянную нехватку времени, значительная часть которого тратится на выполнение рутинной домашней работы. Как избавить себя от этого, высвободив время для более важных дел или отдыха?
Если ваши финансовые возможности позволяют добавить еще одну статью расхода семейного бюджета, то можно нанять домработницу, значительно улучшив тем самым уровень качества жизни.
Сегодня домработница в Архангельске – услуга довольно востребованная, спрос на нее постоянно растет. Круг обязанностей домработницы и график ее работы согласовывается с нанимателем. Всем требуется горничная, обладающая большим опытом ведения хозяйства и умеющая вкусно готовить, чистоплотная, надежная и порядочная. Часто те, кому необходимы услуги домработницы, предпринимают самостоятельные попытки поиска достойной кандидатуры без посредников. Но едва ли человек без специальной подготовки сумеет адекватно оценить ее по результатам одной беседы. Мы предлагаем помощь при подборе домашнего персонала и гарантируем, что приходящая домработница, нанятая по нашей рекомендации, оправдает ожидания и легко справится с бременем ваших домашних забот.
Обязанности домработницы
• уборка квартиры (генеральная, поддерживающая); стирка вещей на машинке и вручную (в зависимости от требований);
• глажка (белье, одежда); приготовление завтрака, обеда, ужина; мытье окон; выполнение мелких поручений:
• оплата счетов, сдать вещи в химчистку, покупки; выгул домашних животных (по договоренности).
Повар
Редко можно встретить сегодня человека, которому на все хватает времени. Чаще наши современники постоянно испытывают цейтнот. И поэтому наем домашнего персонала часто становится спасительным выходом для многих людей, ведущих интенсивный образ жизни. Например, если вам некогда баловать семью разносолами собственного приготовления, приложите немного усилий – и обязательно найдется талантливый шеф повар в Архангельске, который успешно решит эту задачу за вас.
А вы с первых дней почувствуете все преимущества найма профессионального повара для работы в вашем доме. Хороший повар в Архангельске всегда востребован, но наша компания, осуществляющая подбор домашнего персонала, всегда готова помочь вам найти такого человека. По нашей рекомендации вы можете смело нанять повара, не сомневаясь в его высоком профессионализме и даже не проверяя его медицинскую книжку, поскольку наши специалисты осуществляют за этим жесткий контроль. В базу кадров нашего агентства попадают только лучшие из лучших в своем деле.
Репетитор
Услуги репетитора всегда пользуются большим спросом. К ним прибегают тогда, когда хотят, чтобы учащийся получил более углубленные знания по тому или иному предмету с прицелом на поступление в определенный ВУЗ.
Но помимо этого нанять репетитора часто решают и в том случае, если ученику трудно дается освоение отдельных предметов. Репетитор летом может подтянуть ребенка по своему предмету, повторив с ним учебный материал, пройденный за год.
Хороший репетитор в Архангельске сегодня также активно востребован, как и в любом другом российском регионе. Найти репетитора самостоятельно довольно не просто, особенно если вам нужен специалист, способный результативно поработать с вашим ребенком, а не шабашник, формально отрабатывающий оплаченное время. Специалисты нашей компании, занимающейся подбором домашнего персонала, знают, какими качествами и квалификацией должен обладать каждый репетитор для ребенка.

Кратко об организации

Фирма ООО Инновационный Кадровый Центр из Архангельска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Домашний персонал. Находится по адресу пр.Троицкий, 65, офис 410 в Архангельске. Связаться с контактным лицом организации Инновационный Кадровый Центр по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.inkaarh.com, в соц.сети , по почте inkacen@gmail.com, с помощью телефонов +7 (902) 2867137, +7 (8182) 421882.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Подбор, оценка персонала, тренинги, курсы,бесплатная помощь
+7 (8182) 470553
пр. Троицкий, д.65
Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт.
+7 (900) 914-65-27
проспект Ленинградский
Оставьте отзыв первым
кадровое агенство полного цикла
+7 (8182) 470553
пр-кт Троицкий, 65, 4 эт., офис 409
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (8182) 285218
Новгородский проспект, 74
Оставьте отзыв первым
кадровый центр
+7 (8182) 477137
Троицкий проспект, 65
Оставьте отзыв первым
Частный детский сад
+7 (8182) 478057
Советских Космонавтов проспект, 52 к2