Добрый Столяр

 Добрый Столяр
Изготовление детской мебели
отзывов пока нет
+7 (909) 556-02-10
ул. Шубина, д. 50, Архангельск
ул. Шубина, д. 50
Архангельская область, Архангельск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Добрый Столяр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Добрый Столяр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рада предожить Вам высококачественную мебель по индвивидуальному эскизу из натурального дерева, в основном это массив хвойных деревьев. Мы очень любим натуральную текстуру дерева, поэтому мебель обрабатываем только мебельными маслами, воском, морилками и акриловой эмалью. Это безопасно для Ваших детей!

У нас вы можете заказать:
- детские кровати по индивидуальному экскизу, двуярусные кровати, кроватки-домики.
- комоды для вещей
- шкафы для детской одежы
- полки в детскую и много другое

На все изделия действует гарантия 2 года. Доставка по Архангельску - бесплатно, по Архангельской области обсуждается индивидуально. Честная рассрочка. Собственное производство.

Товары и услуги

Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент детской мебели по вашим индивидуальным размерам :это и кровати-чердаки, кровати-домики, двухъярусные кровати, шкафы, комоды, растущие стулья, столы, ночники и многое другое.

Кратко об организации

Фирма Добрый Столяр из Архангельска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Мебель для детских садов, Мебель на заказ от производителя, Мебель для детской комнаты. Компанию можно найти по адресу ул. Шубина, д. 50 в Архангельске. Связаться с представителем организации Добрый Столяр по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (909) 5560210, по e-mail 89095560210@mail.ru.