Дары Белого моря ИП

ИП Дары Белого моря
Добыча, переработка и продажа ламинарий, фукусов, пальмарии и других водорослей из глубины Белого моря. Мы предлагаем косметическую и пищевую продукцию из морских водорослей.
отзывов пока нет
+7 (911) 686-95-45
ул. Розы Люксембург, д. 5, к.1, оф. 317, Архангельск, 163000
  • +7 (911) 686-95-45
  • +7 (8182) 633313

Сайт: vodorosli.org

ул. Розы Люксембург, д. 5, к.1, оф. 317
Архангельская область, Архангельск, Россия, 163000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о Дары Белого моря, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дары Белого моря, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Дары Белого моря» занимается добычей ламинарий, фукусов, пальмарии и других водорослей из глубины Белого моря.
Исключительно ручной сбор.
Мы добываем водоросли водолазным способом, позволяющим выбрать лучшие водоросли, отвечающие самым высоким стандартам качества. Каждая водоросль проходит через руки ныряльщика и тщательно осматривается еще под водой.
Мы добываем только разрешенным методом, исключающим губительное воздействие на природу, аккуратно срезая растение и бережно извлекая его из воды.
Мы гарантируем исключительное качество нашей продукции.
Наше море является экологически чистым местом произрастания водорослей благодаря отсутствию промышленных предприятий и крупных населенных пунктов на его побережье. Короткое северное лето и суровые условия северной природы заставляют водоросли активно аккумулировать и перерабатывать в себе полезные вещества из морской воды, а особенности химического состава беломорских водорослей и благоприятные условия для их роста обеспечивают получение высококачественного и разнообразного сырья многоцелевого использования 100 % натурального происхождения продукцию из которого мы предлагаем нашим покупателям, заботящимся о своем здоровье.

Товары и услуги

Ламинария, фукус, пальмария, водоросли сушеные, водоросли дробленые, водоросли для обертывания.

Кратко об организации

Компания ИП Дары Белого моря из Архангельска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Оптовая и розничная торговля, Растительная косметика, Органическая косметика. Организацию можно найти по адресу ул. Розы Люксембург, д. 5, к.1, оф. 317 в Архангельске. Связаться с контактным лицом компании Дары Белого моря по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (911) 6869545, +7 (8182) 633313, по почте info@vodorosli.org, через сайт vodorosli.org.