Завод полиэтиленовых труб "Блик" ООО

ООО Завод полиэтиленовых труб "Блик"
Трубы пнд, трубы пвд
отзывов пока нет
+7 (351) 725-99-98
п. Кировский, Восточная, 17, Аргаяш, 456895
  • +7 (351) 725-99-98
  • +8 (800) 500-11-49

Сайт: www.blik74.ru

п. Кировский, Восточная, 17
Челябинская область, Аргаяш, Россия, 456895
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод полиэтиленовых труб "Блик", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод полиэтиленовых труб "Блик", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность компании «БЛИК» берёт своё начало в первой половине 90-ых годов: тогда завод специализировался только на металлических трубах: восстанавливал их и занимался их продажей. Позднее, после 10 лет существования, в дополнение к уже существующей деятельности было успешно запущено производство полиэтиленовых труб, также известных как ПНД.
Несложно вспомнить те времена, когда начался ажиотажпроизводство полиэтиленовых труб вокруг замены такими изделиями привычных всем металлических. Кто-то первым бросился менять старое на новое, кто-то считал, что они не смогут полноценно заменить предшественников. Сегодня, по прошествии более 10 лет, можно утверждать с уверенностью – ПНД трубы полностью себя оправдали. Те, кто выбрал их, абсолютно довольны своей покупкой и по сей день. К тому же производство труб ПЭ постоянно совершенствуется, тестируются и внедряются новые технологии, качество предлагаемой продукции улучшается с каждым годом. Спрос тоже устойчиво растёт, что говорит о качестве и удобстве изделий.
Сегодня реализация полиэтиленовых труб проходит наряду с прежним видом деятельности компании – восстановлением и реализацией труб металлических. Вы можете оформить заказ как на первые, так и на вторые, однако подавляющее большинство сегодня выбирает именно ПНД – в тех случаях, где они подходят для замены привычных вариантов. Преимущества их давно известны, и их очень много, как для поставщиков и посредников, так и для конечного покупателя.
У нас осуществляется продажа труб ПЭ различных видов и размеров. Большой ассортимент позволит вам подобрать идеальное решение для выполнения поставленных целей. Вы можете посмотреть все сертификаты на продукцию и убедиться в её отличном качестве.

Товары и услуги

Трубы пнд, трубы пвд, полиэтиленовые трубы, труба пнд, труба пвд, труба техническая, трубы технические, диаметры 90-630, SDR 6-44.

Кратко об организации

Организация ООО Завод полиэтиленовых труб "Блик" из Аргаяша может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Трубы из полимерных материалов, Трубопроводная арматура, Трубное производство. Фирму можно найти по адресу п. Кировский, Восточная, 17 в Аргаяше. Связаться с контактным лицом фирмы Завод полиэтиленовых труб "Блик", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.blik74.ru, по почте blik174@bk.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (351) 725-99-98 , +8 (800) 500-11-49.