Кировская коллегия адвокатов НО

НО Кировская коллегия адвокатов
Высококвалифицированная юридическая помощь по любым правовым вопросам
отзывов пока нет
+7 (902) 137-20-98
ул. Лабунцова, д. 5, Апатиты, 184250
ул. Лабунцова, д. 5
Мурманская область, Апатиты, Россия, 184250
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Кировская коллегия адвокатов, НО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кировская коллегия адвокатов, НО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокаты, имеющие большой опыт работы, осуществляют на возмездной основе защиту и представительство граждан в государственных и муниципальных органах, различных организациях и в суде по уголовным, административным, гражданским делам, оказывают высококвалифицированную юридическую помощь по любым правовым вопросам, таким, например, как установление юридических фактов, защита прав потребителей, трудовые, жилищные, семейные, наследственные споры, по вопросам, связанным с возвратом суммы долга, возмещением морального и материального вреда, в том числе ущерба, причиненного в результате ДТП, взысканием страхового возмещения по договорам ОСАГО и КАСКО, по иным вопросам с целью защиты прав и законных интересов граждан. Стоимость услуги определяется ее видом.

Кратко об организации

Организация НО Кировская коллегия адвокатов из Апатитов может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Адвокаты и юристы, Ведение дел в судах, Услуги адвокатов. Фирму можно найти по адресу ул. Лабунцова, д. 5 в Апатитах. Связаться с контактным лицом фирмы Кировская коллегия адвокатов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Echikusova@mail.ru, с помощью телефона +7 (902) 1372098.