ТЕПЛОЭНЕРГО ООО

ООО ТЕПЛОЭНЕРГО
арматура
отзывов пока нет
+7 (38453) 93466
Тульская улица, 9, Анжеро-Судженск
Тульская улица, 9
Кемеровская область, Анжеро-Судженск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТЕПЛОЭНЕРГО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕПЛОЭНЕРГО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Запорная арматура - торговые поставки, производство металлоизделий - контейнер под мусор; дверь металлическая, услуги по реставрации редукторов, насосов, задвижек.
Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта, технического обслуживания и модернизации насосов, Услуги ремонта, технического обслуживания и модернизации промышленных редукторов, Промышленные компоненты не указанные в другом месте (торговые поставки), Клапаны, вентили, краны, задвижки и арматура из металла - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Водопроводные, санитарно-технические, дренажные, водоотводные и водосточные изделия и принадлежности для строительной промышленности - торговые поставки
Запорная арматура - торговые поставки. Производство металлоизделий - контейнер под мусор; дверь металлическая. Услуги по реставрации редукторов, насосов, задвижек.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ТЕПЛОЭНЕРГО из Анжеро-Судженска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Трубопроводная арматура. Находится по адресу Тульская улица, 9 в Анжеро-Судженске. Связаться с контактным лицом организации ТЕПЛОЭНЕРГО по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73845393466.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
арматура
+7 (38453) 55605
Тульская улица, 9