Ремонтофф ООО

ООО Ремонтофф
Продажа и монтаж натяжных потолков
отзывов пока нет
+7 (951) 580-54-45
ул. имени 50 - летия Октября, д. 12, Анжеро-Судженск
ул. имени 50 - летия Октября, д. 12
Кемеровская область, Анжеро-Судженск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 20 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Ремонтофф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонтофф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ищете компанию, которая выполнит монтаж натяжных потолков в Анжеро-Судженске недорого, в короткие сроки и с отличной гарантией на свою работу? Мы предлагаем Вам натяжные потолки Анжеро-Судженск от компании «Ремонтофф». Вы удивитесь, но наши цены очень низкие, а опыт работы наших профессионалов насчитывает более десяти лет. Мы работаем только по договору, а также даём хорошую гарантию на свою работу. Убедитесь в этом сами, посмотрев натяжной потолок портфолио от нашей компании и наши скидки на натяжной потолок в Анжеро-Судженске на нашем официальном сайте.

Товары и услуги

Мы осуществляем продажу и монтаж натяжных потолков в Анжеро-Судженске по цене от 270 рублей за квадратный метр. Успейте заказать натяжной потолок по очень низкой цене на нашем официальном сайте!

Кратко об организации

Фирма ООО Ремонтофф из Анжеро-Судженска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж натяжных потолков. Находится по адресу ул. имени 50 - летия Октября, д. 12 в Анжеро-Судженске. Связаться с контактным лицом организации Ремонтофф по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт potolki-anzherka.ru, по почте noffangsud@gmail.com, с помощью телефона +7 (951) 5805445.