АВТО - КОМ ООО

ООО АВТО - КОМ
Независимая служба аварийных комиссаров г. Кемерово
отзывов пока нет
+7 (951) 220-09-11
ул. Ленина, д. 7, Анжеро-Судженск
ул. Ленина, д. 7
Кемеровская область, Анжеро-Судженск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о АВТО - КОМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТО - КОМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «АВТО-КОМ» создавалось в 2011 году как служба независимых аварийных комиссаров, в процессе работы пришли к осознанию того, что людям, попавшим в ДТП необходима зачастую не только помощь аварийного комиссара, но и:

- помощь автоэвакуатора для транспортировки поврежденных транспортных средств к месту ремонта или стоянки;

- помощь автоюриста для дальнейшего решения споров со страховой компанией, так как страховые компании зачастую нарушают сроки выплаты страхового возмещения, занижают суммы выплаты, отказывают в выплате страхового возмещения и т.д.;

- независимого оценщика, который произведет правильную оценку ущерба, причиненного вашему автомобилю при ДТП, и обоснует это при необходимости в суде.

Для восстановления поврежденных транспортных средств необходимы запчасти, подобрать которые помогут наши сотрудники и партнеры.

Для этих целей в организации были введены соответствующие должности и запущен ряд партнерских программ.

Наша работа не заканчивается на оказании помощи в оформлении в ДТП, мы сопровождаем клиента на всем пути до получения страхового возмещения, а если у клиента возникают трудности с получением страховой выплаты, представляем его интересы в суде.

Товары и услуги

В настоящее время наша компания позиционирует себя на рынке услуг как службу помощи водителям, попавшим в нестандартные ситуации на дорогах нашего города и оказывает следующие услуги:

Аварийный комиссар
Автоэвакуатор
Автоюрист
Автострахование ОСАГО, КАСКО
Автоэкспертиза
Автозапчасти под заказ
Проведение технического осмотра транспортных средств
Изготовление дубликатов государственных регистрационных номеров
Мобильный сервис
Обратившись к нам вы можете быть уверены в том, что необходимая помощь будет оказана своевременно и качественно!

Кратко об организации

Организация ООО АВТО - КОМ из Анжеро-Судженска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Независимые службы аварийных комиссаров. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина, д. 7 в Анжеро-Судженске. Связаться с контактным лицом фирмы АВТО - КОМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт auto142.ru, по почте auto-com42@mail.ry, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (951) 2200911.