Ремонт автоэлектрики в Анне

 Ремонт автоэлектрики в Анне
АВТОЭЛЕКТРИК-ДИАГНОСТ. Компьтерная диагностика абсолютно любых автомобилей и всех систем бензиновых и дизельных. Ремонт электрики любой сложности.
отзывов пока нет
+7 (951) 860-71-41
ул. Советская, дом 11, Анна, 396254
ул. Советская, дом 11
Воронежская область, Анна, Россия, 396254
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 12 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о Ремонт автоэлектрики в Анне

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт автоэлектрики в Анне. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АВТОЭЛЕКТРИК-ДИАГНОСТ. Компьтерная диагностика абсолютно любых автомобилей и всех систем бензиновых и дизельных, в том числе МАЗ,КАМАЗ,ГАЗ,ПАЗ,КРАЗ,УАЗ. Ремонт электрики любой сложности.
Перепрограммирование(перепрошивка) ЭБУ(мозгов), в том числе ремонт ЭБУ. Привязка и отключение иммобилайзера. Отключение ЕГР, мочевины, датчиков кислорода и т.д.
Установка сигнализаций и дополнительных опций.
Ремонт генераторов.
Адаптации коробок передач: АВТОМАТ, РОБОТ.
Адаптации: дроссельных заслонок, датчиков коленвала, угла поворота руля и т.д.
Возможен ВЫЗОВ.

Фото

Кратко об организации

Фирма Ремонт автоэлектрики в Анне из Анны предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Ремонт автоэлектрики, Услуги автоэлектрика. Находится по адресу ул. Советская, дом 11 в Анне. Связаться с контактным лицом организации Ремонт автоэлектрики в Анне по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт anna36.ru, по почте timonhaker1@rambler.ru, с помощью телефона +7 (951) 8607141.