Страховой представитель Страховой Группы "СОГАЗ" ОАО

ОАО Страховой представитель Страховой Группы "СОГАЗ"
Страховая Группа «СОГАЗ»
отзывов пока нет
+7 (988) 336-05-72
Ул. Лермонтова, д. 116 В, Анапа, 353454
  • +7 (988) 336-05-72 — моб. телефон
Ул. Лермонтова, д. 116 В
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353454
Показать на карте

Часы работы

09:00 - 17:00

Отзывы о Страховой представитель Страховой Группы "СОГАЗ", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Страховой представитель Страховой Группы "СОГАЗ", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дьяченко Юрий Александрович
Дьяченко Юрий Александрович

Здравствуйте! Я пенсионер,живу сейчас постоянно в Анапе. Полис обязат мед страхования получил у компании СОГАЗ МЕД в Сахалинском филиале,в 2013 году. К счастью до сих пор здесь не обращался за медпомощью,но у меня вопрос- на задней стороне полиса стоит дата - 07.05.2013 , значит ли это,что срок был до этого числа,или это была дата выдачи,а пенсионеру бессрочный полис? Или мне надо прийти продлить этот полис? Хотел бы пройти диспансеризацию,провериться на всякий случай,да вот сомневаюсь,не отправят ли меня подальше. Заранее признателен ,если ответите.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 12 мая 2016

Дьяченко Юрий Александрович, по данному вопросу Вам лучше обратиться в филиал в городе Краснодар. Хорошего дня.

Аватар пользователя Юрий Васильевич
Юрий Васильевич

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО ЛИ ЗАСТРАХОВАТЬ АВТОБУС ДЛЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК КАТЕГОРИЯ "Д" . ВИД СТРАХОВАНИЯ ОСАГО. ИЛИ КАКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕСЛИ НЕТ ОСАГО? СТРАХОВКА БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ СТРАХОВАНИЯ ИЛИ НЕТ? С УВАЖЕНИЕМ Ю. В.

О компании

Страховой представитель Страховой Группы СОГАЗ осуществляет страхование от имени Страховщика имущества граждан (квартиры, дома, дачи, частные гостиницы), имущества юридических лиц (здания, сооружения, ТМЦ, оборудование), СМР, Грузов, Добровольное медицинское страхование, всех видов ответственности. Страхование автомобилей и ответственности водителей (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО). Личное страхование от несчастных случаев, медицинских и иных непредвиденных расходов граждан выезжающих с места жительства.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является на сегодняшний день одним из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба.

В состав Группы входят:

ОАО «СОГАЗ» (универсальная страховая компания)

ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» (страхование жизни)

ОАО СК «СОГАЗ-МЕД» (обязательное медицинское страхование)

ООО СК «СОГАЗ-АГРО» (агрострахование)

SOVAG (страховая компания в Германии)

«SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (страховая компания в Сербии)

ООО «СОГАЗ-Медсервис» (организация медицинского обслуживания)

ООО «ММЦ «СОГАЗ» (международный медицинский центр)

ЗАО «Лидер»

В основе уверенного и стабильного развития Группы лежит ее высокая капитализация. По итогам 2011 года общий размер активов российских страховых компаний, входящих в Группу «СОГАЗ» достиг 108,11 млрд рублей. Страховые резервы (брутто) Группы выросли до 77,00 млрд рублей. По размеру собственного капитала СОГАЗ занимает первое место в России – по итогам 2011 года он составил 34,3 млрд рублей.

Надежность СОГАЗа подтверждена независимыми аналитиками и экспертами рынка. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best («B++», прогноз «Стабильный») и Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный»).

Группа проводит политику максимальной открытости и финансовой прозрачности по отношению к своим клиентам, акционерам и партнерам. СОГАЗ стал одним из первых российских страховщиков, перешедших на международные стандарты финансовой отчетности. Аудит СОГАЗа по МСФО осуществляет компания PricewaterhouseCoopers.

СОГАЗ – один из наиболее динамично развивающихся участников отечественного страхового рынка. По итогам 2011 года совокупный объем начисленной страховой премии Группы по МСФО составил более 60 млрд рублей, что на 18% больше, чем годом ранее.

По большинству видов страхования СОГАЗ входит в число лидеров, занимая существенную долю рынка. По данным ФССН за 2011 год, СОГАЗ занял 2-е место в рэнкинге российских страховщиков по всем видам страхования, а по прямому добровольному (классическому) страхованию — 1-е место.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО Страховой представитель Страховой Группы "СОГАЗ" из Анапы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автострахование. Расположена по адресу Ул. Лермонтова, д. 116 В в Анапе. Связаться с представителем фирмы Страховой представитель Страховой Группы "СОГАЗ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 79883360572, по e-mail ib.income@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Страхование имущества, автомобилей, личное - более 100 видов
+7 (86133) 90440
г. Анапа, ул. Лермонтова, д. 116Г, офис 1
Оставьте отзыв первым
Страхование имущества, автомобилей, личное, грузы, смр - более 100 видов
+7 (86133) 90440
Ул. Лермонтова, д. 116 Г, офис 1