Межрегиональный центр экспертиз и консалтинга «ЭКСКО» ООО

ООО Межрегиональный центр экспертиз и консалтинга «ЭКСКО»
Осуществление судебной экспертизы
отзывов пока нет
+7 (861) 333-27-61
пер. Кордонный, д. 4, Анапа
пер. Кордонный, д. 4
Краснодарский край, Анапа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 8:36
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Межрегиональный центр экспертиз и консалтинга «ЭКСКО», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Межрегиональный центр экспертиз и консалтинга «ЭКСКО», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Межрегиональный центр экспертиз и консалтинга «ЭКСКО» - это коллектив высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний стаж работы в области судебной экспертизы, обладающих потенциалом, позволяющим выполнять многие виды экспертных исследований. Наша деятельность основывается на принципах законности, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, прав юридического лица, а также независимости эксперта, объективности, всесторонности и полноты исследований. Накопленные нашими специалистами за долгие годы работы опыт и научные знания получили высокую оценку многих правоохранительных структур. Основан в 1998 г. С момента основания нашей организацией выполнено более 5000 экспертиз, в т.ч. более 2000 судебных экспертиз для судов различных инстанций. Ежегодно мы производим оценку более 500 различных объектов.

Кратко об организации

Фирма ООО Межрегиональный центр экспертиз и консалтинга «ЭКСКО» из Анапы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Экспертиза и оценка, Оценка земли и земельных участков, Оценка арендной платы. Компанию можно найти по адресу пер. Кордонный, д. 4 в Анапе. Связаться с представителем организации Межрегиональный центр экспертиз и консалтинга «ЭКСКО» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (861) 3332761.