"Хуторок"

 "Хуторок"
Гостевой комплекс
отзывов пока нет
+7 (918) 670-53-33
Пионерский проспект, 270, Анапа, 353440
  • +7 (918) 670-53-33 — Бронирование
  • +7 (918) 645-00-45 — Информация

Сайт: hutorok-anapa.ru

Пионерский проспект, 270
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353440
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Хуторок"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Хуторок". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Анапа – один из самых знаменитых курортов на территории постсоветского пространства. Это - удивительное место с кристально чистым воздухом и множеством минеральных источников, известных своими целебными свойствами. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов, которые стремятся не только поправить свое здоровье, но и отлично провести отпуск или уикенд.
Если вы тоже решили отдохнуть в солнечном городе на берегу Черного моря, и вам нужен подходящий отель в Анапе с бассейном, гостевой комплекс «Хуторок» к вашим услугам.
Комплекс располагает небольшим количеством уютных домиков, поэтому ваш отдых будет спокойным и тихим. В распоряжении гостей двухместные и трехместные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. К услугам постояльцев предоставлены стандартные номера, а также номера повышенной комфортности, которые оснащены дополнительными удобствами. Комнаты, выполненные в стиле европейской деревни и отделанные деревом, безусловно, оценят те, кто стремиться отдыхать не только красиво, но и с пользой для здоровья.
Отдельно стоит охарактеризовать внутренний дворик, огражденный от любопытных внешних взоров. Основная его часть вымощена тротуарной плиткой, а в самом центре дворика расположен зеленый газон. На территории гостевого комплекса действует бассейн, отдельной частью которого является детская зона. Для более комфортного отдыха, вокруг бассейна установлены шезлонги и зонтики.
Также на территории «Хуторка» функционируют: кафе, детская площадка с лабиринтом, неохраняемая автостоянка, магазин, беседка и мангалы, есть зоны Wi-fi.
От месторасположения комплекса до моря – рукой подать, всего 7 - 10 минут ходьбы. Вблизи от него находятся магазины, аптеки, дискотека, санатории и рынок.
В перечень обязательных услуг, предоставляемых «Хуторком», входит уборка номеров (через день) и смена постельного белья (каждые пять дней). К дополнительным платным услугам относятся: прачечная, прокат (волейбольный мяч, пляжные зонты, детские велосипеды и коляски, бадминтон) и трансфер.
Если вы мечтали об отдыхе на пионерском проспекте в Анапе, наш комплекс гостеприимно раскрывает свои двери. «Хуторок» принимает гостей с мая и по октябрь. Здесь вы найдете приемлемые цены, роскошные апартаменты, качественное обслуживание, и, конечно же, много солнца и много моря!
Ждем вас!

Добавить фото

Товары и услуги

Бассейн
Кафе, детская площадка с лабиринтом, неохраняемая автостоянка, магазин, беседка и мангалы, есть зоны Wi-fi
Уборка номеров (через день) и смена постельного белья (каждые пять дней)
Прачечная, прокат (волейбольный мяч, пляжные зонты, детские велосипеды и коляски, бадминтон) и трансфер

Кратко об организации

Компания "Хуторок" из Анапы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Кафе, Трансферные услуги, Прокат спортивного инвентаря, техники. Организацию можно найти по адресу Пионерский проспект, 270 в Анапе. Связаться с контактным лицом компании "Хуторок" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@hutorok-anapa.ru, по номерам +7 (918) 6705333, +7 (918) 6450045, через сайты , , , , на web-странице hutorok-anapa.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пиццерия
+7 (918) 443-58-91
Терская, 142
Оставьте отзыв первым
+7 (918) 284-99-99
Ленина, 181
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (918) 055-16-19
Промышленная, 9
Оставьте отзыв первым
Шашлычная
+7 (918) 052-54-07
Анапское шоссе, 63
Оставьте отзыв первым
Ресторан быстрого питания
+7 (938) 425-99-30
Красная площадь, Астраханская, 99
Оставьте отзыв первым
Кафе-пиццерия
+7 (918) 939-07-12
Терская, 140