Гостевой дом "PATRINA COMFORT HOUSE" ООО

ООО Гостевой дом "PATRINA COMFORT HOUSE"
Гостевой дом
отзывов пока нет
+7 (964) 944-07-07
ул. Николая Овсянникова, д. 6, Анапа
ул. Николая Овсянникова, д. 6
Краснодарский край, Анапа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Гостевой дом "PATRINA COMFORT HOUSE", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостевой дом "PATRINA COMFORT HOUSE", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
СЕНТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Для тех, кто ищет гостевой дом в Анапе с питанием недорого, «Патрина» станет идеальным вариантом. Гости смогут спокойно наслаждаться отдыхом и не волноваться по поводу сбалансированной пищи

23
АВГУСТА
2018
Изображение новости

Собственный таксопарк в гостевом доме – это отличная экономия не только драгоценного времени

О компании

Наш гостевой дом PATRINA COMFORT HOUSE – настоящий «оазис» для туристов. Однако чтобы отдохнуть от серых и душных мегаполисов, до места назначения нужно еще и добраться с максимальным комфортом. Мы заботимся о своих постояльцах и неустанно думаем о том, как сделать их пребывание в нашем отеле еще лучше.

Сегодня у нас для вас отличная новость – нашим гостям больше не придется заказывать такси Анапы, Джемете и Витязево, чтобы добраться до нужного пункта. У нас появился собственный таксопарк. Теперь, чтобы попасть на пляж и окунуться в море, вам не придется переплачивать лишние деньги и тратить время на ожидание транспорта. Вы доберетесь туда, куда нужно с особым комфортом.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Гостевой дом "PATRINA COMFORT HOUSE" из Анапы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Гостиничные комплексы. Компанию можно найти по адресу ул. Николая Овсянникова, д. 6 в Анапе. Связаться с представителем организации Гостевой дом "PATRINA COMFORT HOUSE" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (964) 9440707, на сайте patrinadom.ru.