"Глобус"

 "Глобус"
Санаторий
отзывов пока нет
+7 (86133) 30122
п. Витязево, проезд Санаторный 6, Анапа
  • +7 (86133) 30122
  • +7 (86133) 30610

Сайт: www.anapa-globus.ru

п. Витязево, проезд Санаторный 6
Краснодарский край, Анапа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Глобус"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Глобус". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Анапа – самый солнечный курорт России. Песчаный пляж – главное очарование детского курорта. Лечение нагретым песком и морские купания с древности считаются неиссякаемым источником здоровья и бодрости, средством устранения многих недугов, отличной закаливающей процедурой. В этом уникальном уголке нашей родины и находится новый санаторий «Глобус».
Наш санаторий расположен в первой прибрежной зоне в пос. Витязево в экологически чистом районе на берегу Черного моря. Территория здравницы: благоустроена и хорошо озеленена. Созданы все условия для отличного отдыха детей.
На территории: двух-трех этажные коттеджи, столовая, медицинский корпус, библиотека, дом творчества, помещения для кружковых и школьных занятий, крытая площадка для проведения обще санаторных мероприятий, отрядные беседки, спортивно-игровой комплекс, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, установлены теннисные столы, детское кафе, танцевальная площадка, питьевые фонтанчики, бювет, крытый стационарный бассейн.
Услуги размещения: в новых корпусах по 2-6 человек в комнате, санузел (душ, туалет) на блок, горячая и холодная вода круглосуточно.
Лечебный профиль: заболевания органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, офтальмология, отоларингология., пульмонология, эндокринология, иммунология, аллергология.

Добавить фото

Товары и услуги

Диетическое сбалансированное питание, ароматерапия, лечебные ингаляции, массаж, лечебная физическая гимнастика, бальнеолечение (лечебные ванны, гидромассаж), кислородный коктейль, фиточаи. Бювет с минеральными водами «Семигорская » и «Анапская». Так же можно получить консультации узких специалистов: дерматолога, офтальмолога, физиотерапевта, аллерголога, психотерапевта.

Кратко об организации

Компания "Глобус" из Анапы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Отдых в России лечебно-оздоровительный, Массажные услуги. Располагается по адресу п. Витязево, проезд Санаторный 6 в Анапе. Связаться с представителем компании "Глобус" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (86133) 30122, +7 (86133) 30610, на официальном сайте www.anapa-globus.ru, по электронной почте globus_anapa@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86133) 33618
Пионерский проспект, 21
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Ленина улица
Оставьте отзыв первым
+7 (86133) 53104
Пионерский проспект, 23-А
Оставьте отзыв первым
+7 (86133) 5-97-70
Пионерский проспект, 107
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (86133) 30312
Пионерский проспект, 16
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (918) 464-85-70
Пионерский проспект, 10