Центр ППК ТДК АНОО ДПО

АНОО ДПО Центр ППК ТДК
Обучение-ответственные за БДД, контролеры технического состояния, допог и т.д.
+7 (905) 473-29-67
ул. Парковая, д. 70, Анапа, 353441
  • +7 (905) 473-29-67 — Звонить в любое удобное для Вас время!

Сайт: infodpo.ru

ул. Парковая, д. 70
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353441
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Учебные аудитории
    Учебные аудитории
  • Учебный класс
    Учебный класс
  • Фото компании АНОО ДПО Центр ППК ТДК 3
  • Фото компании АНОО ДПО Центр ППК ТДК 4

О компании

Наш учебный центр, АНОО ДПО «Центр ППК ТДК» имея лицензию, Министерства образования и науки Краснодарского края, гарантирует высокое качество освоения новых требований, приведение системы эксплуатации организации в соответствие с требованиями законодательства и оптимизацию рисков штрафных санкций в осуществлении экономической деятельности Форма обучения: Очная, очно-заочная, заочная. Форма проведения занятий: корпоротивная, индивидуальная или в составе групп. Выдаются документы: Удостоверение (диплом) установленного образца о прохождении обучения.

Фото

Товары и услуги

Обучение специалистов в сфере транспортно-дорожного комплекса: ответственные за безопасность дорожного движения на предприятиях, контроллеры технического состояния транспортных средств выходящих на линию, диспетчер (в соответствии с приказами Министерства транспорта № 287, 141), обучение водителей перевозке опасных грузов (допог), обучение консультантов по перевозке опасных грузов, транспортная безопасность - водители и специалисты (ответственные за транспортную безопасность на субъекте транспортной инфраструктуры). Программы профессиональной переподготовки: техносферная безопасность (специалисты по охране труда), управление персоналом и кадровое делопроизводство (специалисты управления кадров), и многое другое. Программы повышения квалификации - охрана труда, ГО и ЧС, ежегодное повышение квалификации водителей (техминимум).

Кратко об организации

Компания АНОО ДПО Центр ППК ТДК из Анапы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Дополнительное профессиональное образование, Организации повышения квалификации, Учебно-производственные организации. Располагается по адресу ул. Парковая, д. 70 в Анапе. Связаться с представителем компании Центр ППК ТДК по всем вопросам вы можете по телефону +7 (905) 4732967, на сайте infodpo.ru, по e-mail serg.12041971@yandex.ru, dpoanapa@mail.ru.