АНАПСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ОАО

ОАО АНАПСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ
Производство хлебобулочных и кондитерских изделий
+7 (861) 334-56-22
Астраханская улица, 102, Анапа, 353440
  • +7 (861) 334-56-22 — Телефон

Сайт: anapa-hleb.ru

Астраханская улица, 102
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353440
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 17 (перерыв с 12 до 13)

Сб-Вс: выходной

Вопросы

Аватар пользователя СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

КОГДА ДИРЕКТОР БЫВАЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ИЛИ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ

Аватар пользователя Тимченко Наталия Михайловна
Тимченко Наталия Михайловна

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , могу ли я устроиться к Вам на хлебокомбинт и на какую должность . О себе : Тимченко Наталия Михайловна 46 лет , Крым , Керчь Образовние: в 1987 году закончила Сумский техникум по специальности технолог хлебопекарного производства . По специальнсти работала 2 года . Почти все время работала с учетом материальных ценностей . Подошла бы работа вахтой с жильем . С уважением Наталья .

Аватар пользователя наталья
наталья

здравствуйте скажите пожалуйста нет ли у вас свободной вакансии для женщины

О компании

Ассортимент выпускаемой продукции ОАО «Анапский хлебокомбинат» очень широк – это и традиционные сорта хлеба – пшеничный высшего и первого сорта, ржано-пшеничный, ржаной, зерновой, большое количество булочных и кондитерских изделий, но есть эксклюзивные сорта хлеба, такие как: заварной ржано-пшеничный хлеб «Горгиппия», который полюбился покупателям за изумительный вкус и аромат. С этим хлебушком анапские пекари стали лауреатом конкурса «100 лучших товаров». «Анапский курортный» из смеси ржаной сеяной, ржаной обдирной и пшеничной муки первого сорта обладает повышенной пищевой и биологической ценностью, сбалансированный аминокислотным составом, пользуется повышенным спросом у анапчан. Хлеб «Зерно Анапы» и «Анапский лучик» получил наивысшую оценку на ежегодном краевом смотре-конкурсе пекарей и кондитеров, по мнению жюри он отвечает всем требованиям хлебопекарного производства и отличается великолепным вкусом. Специалисты Анапского хлебокомбината не только выпекают вкусный и полезный хлеб, но названием этих аппетитных булочек пропагандируют и прославляют город-курорт Анапу. Многие отдыхающие вместо сувениров везут домой анапский хлеб.

Кратко об организации

Фирма ОАО АНАПСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ из Анапы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хлебобулочные магазины. Компанию можно найти по адресу Астраханская улица, 102 в Анапе. Связаться с представителем организации АНАПСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте anapa-hleb.ru, по телефону +7 (861) 3345622, по e-mail anapahleb@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мини-пекарня
+7 (918) 051-55-66
Крымская, 91
Оставьте отзыв первым
Кафе-пекарня
+7 (988) 621-32-02
Рождественская, 57 к4