Анапа-Эксперт ООО

ООО Анапа-Эксперт
Негосударственная экспертиза сметных и проектных документов.
отзывов пока нет
+7 (952) 899775
Ул. Лермонтова, 116а, Анапа, 353450
  • +7 (952) 899775 — Телефон

Сайт: anapa-expert.ru

Ул. Лермонтова, 116а
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353450
Показать на карте

Отзывы о Анапа-Эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Анапа-Эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Квалифицированные сотрудники нашей компании проводят негосударственную экспертизу проектно-сметной документации, строительный и технический надзор любых объектов недвижимости, различные инженерные изыскания и энергоаудит в Анапе и Краснодарском крае. Мы гарантируем высокое качество проведения экспертизы в сжатые сроки с соответствием нормативных требований.

Добавить фото

Товары и услуги

Профессионалы нашей фирмы объективно оценят возможности безаварийной эксплуатации любого по сложности оборудования, составят сметно-проектную документацию, проведут обследование любых строительных объектов.

Кратко об организации

Организация ООО Анапа-Эксперт из Анапы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Проектные организации. Фирму можно найти по адресу Ул. Лермонтова, 116а в Анапе. Связаться с контактным лицом фирмы Анапа-Эксперт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте anapaexp@yandex.ru, через сайт anapa-expert.ru, с помощью телефона +7 (952) 899775.