Востокстройэксперт ООО

ООО Востокстройэксперт
Экспертиза стоимости сметной документации в Анадыре.
отзывов пока нет
+7 (929) 820-53-94
ул. Отке, 55, Анадырь, 689000
  • +7 (929) 820-53-94 — Заместитель директора

Сайт: expertiza-smetnoy-stoimosti.ru

ул. Отке, 55
Чукотский автономный округ, Анадырь, Россия, 689000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Востокстройэксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Востокстройэксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сотрудники Анадырской организации ООО "Востокстройэксперт" грамотно и профессионально выполнят экспертизу обоснованности сметной стоимости строительства, утвержденных технических и конструктивных решений, а также работы по оптимизации сметной документации для участников строительного рынка или при необходимости, разработают качественный пакет документов по Вашей заявке на ремонт, реконструкцию или строительство объектов. Профессиональная проверка смет позволит своевременно выявить случаи завышения стоимости материалов, искажения в объемах работ, нерациональность применения расценок, тарифов и т.д.

Добавить фото

Товары и услуги

Профессиональный подход к разработке смет и максимальная детализация расчетов экспертами фирмы ООО "Востокстройэксперт" в Анадыре, обеспечит полный контроль за производством строительных работ.

Кратко об организации

Компания ООО Востокстройэксперт из Анадыря предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Архитектурно-строительное проектирование. Организацию можно найти по адресу ул. Отке, 55 в Анадыре. Связаться с контактным лицом компании Востокстройэксперт по всем вопросам вы можете по номеру +7 (929) 8205394, письмом на адрес expertsmetstoim@yandex.ru, на web-странице expertiza-smetnoy-stoimosti.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектно-изыскательская компания
+7 (42722) 2-43-56
ул. Ленина, 25а