МонолитРесурс ООО

ООО МонолитРесурс
Производство ЖБИ колец, ФБС блоков, керамзитобетонных блоков, товарного бетона
отзывов пока нет
+7 (910) 077-44-33
ул. Болотова, д. 18, Алексин, 301367
  • +7 (910) 077-44-33
  • +7 (910) 077-11-22
  • +7 (48753) 69653 — факс

Сайт: monolit-resyrs.ru

ул. Болотова, д. 18
Тульская область, Алексин, Россия, 301367
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 11 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о МонолитРесурс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МонолитРесурс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод МонолитРесурс производит и реализует кольца железобетонные ,блоки ФБС, керамзитобетонные блоки , товарный бетон ,асфальтобетонные смеси .
За счет наличия собственного автопарка оперативно доставим материалы на строительные объекты.
Так же имеется собственная лаборатория для проведения испытаний на качество поставляемых материалов.
Завод ООО «Монолит-Ресурс» — надежный производитель и поставщик бетона , железобетонных колец, ФБС блоков ,керамзитобетонных блоков, асфальтобетонных смесей, а это значит, что вы можете приобрести по-настоящему качественный материал от производителя по выгодным ценам !

Товары и услуги

Кольца ЖБИ, произведенные нашим предприятием, отвечают всем современным требованиям. Мы изготавливаем железобетонные кольца всех типоразмеров, с замками и без — удовлетворяющим самые требовательные запросы наших клиентов. Железобетонные кольца, изготовленные на заводе ЖБИ ООО «Монолит-Ресурс» соответствуют российским ГОСТам и отраслевым стандартам.
товарный бетон всех марок на разных наполнителях, оперативная доставка собственными миксерами, услуги автобетононасоса
Компания «Монолит-ресурс» в своей деятельности руководствуется требованиями Госстандарта. Вся продукция тщательно контролируется на всех этапах производственного цикла. Поэтому, собираясь купить у нас бетон, асфальт, керамзитобетонные блоки, жби кольца, вы можете не сомневаться в высочайшем качестве.
Если вам требуется доставка асфальта для организации дорожного строительства, то компания «МонолитРесурс» – это именно то предприятие, где вы можете заказать смеси высокого качества с нужными вам характеристиками. Наше производство основывается на использовании самых передовых технологий. Практически полная его автоматизация позволяет снизить до минимума человеческий фактор. А это значит, что если вы закажете у нас асфальт цена его будет ниже, чем у конкурентов, а качество будет оставаться на заданном уровне.

Кратко об организации

Компания ООО МонолитРесурс из Алексина предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Производственно-торговые предприятия, Строительство промышленных объектов. Располагается по адресу ул. Болотова, д. 18 в Алексине. Связаться с представителем компании МонолитРесурс по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (910) 0774433, +7 (910) 0771122, +7 (48753) 69653, на официальном сайте monolit-resyrs.ru, по электронной почте ooo.monolitresurs@yandex.ru.