Центр молекулярной диагностики CMD ООО

ООО Центр молекулярной диагностики CMD
Медицинская лаборатория
отзывов пока нет
+7 (902) 696-55-38
ул. Тульская, д. 129, Алексин, 301360
ул. Тульская, д. 129
Тульская область, Алексин, Россия, 301360
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 7:00-19:00

Суббота-воскресенье – 8:00-15:00

Отзывы о Центр молекулярной диагностики CMD, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр молекулярной диагностики CMD, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр молекулярной диагностики (CMD) – один из крупнейших лабораторно-диагностических центров в России, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

CMD является одним из лидеров рынка лабораторных услуг и молекулярных технологий России и ближнего зарубежья, главным образом, выполняемых на основе современных молекулярно-генетических методов, таких как ПЦР в режиме реального времени, NASBA, секвенирования, пиросеквенирования, гибридизационных методов.

Мы сами разрабатываем, производим и внедряем в практическое здравоохранение свои диагностические тесты (исследования) для выявления инфекционных, наследственных и генетически обусловленных заболеваний человека, многие из которых являются уникальными и выполняются только в CMD Центрального НИИ Эпидемиологии. Основные наши ПЦР-тесты имеют СЕ-марку в соответствии с Директивой 98/79/ЕС на производство препаратов для in vitro диагностики.

Кратко об организации

Компания ООО Центр молекулярной диагностики CMD из Алексина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинские анализы. Располагается по адресу ул. Тульская, д. 129 в Алексине. Связаться с представителем компании Центр молекулярной диагностики CMD по всем вопросам вы можете по телефону +7 (902) 6965538, на сайте www.cmd-online.ru, по e-mail info@cmd-online.ru.