"Алексинская районная больница №1" ГУЗ

ГУЗ "Алексинская районная больница №1"
им. профессора В.Ф.Снегирева Межмуниципальный диагностический центр
отзывов пока нет
+7 (48753) 63353
Санаторная, 15, Алексин, 301369
  • +7 (48753) 63353 — Телефон доверия
  • +7 (48753) 61094 — Регистратура
  • +7 (48753) 60359 — каб. лучевой диагностики

Сайт: aleksinzdrav.ru

Санаторная, 15
Тульская область, Алексин, Россия, 301369
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:30 Откроется через 2 часа 00 минут

Понедельник-пятница – 7:30-15:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Алексинская районная больница №1", ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Алексинская районная больница №1", ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное учреждение здравоохранения Алексинская районная больница №1 имени профессора В.Ф. Снегирева, является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Алексинской РБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.
Алексинская районная больница, Алексин оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Алексинской РБ, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и поликлинические кабинеты, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям. Диагностическую и параклиническую службу представляют кабинет рентгенографии, клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтический кабинет и другие структурные подразделения.

Добавить фото

Товары и услуги

Функциональная диагностика заболеваний:
Отдел лучевой диагностики;
Кабинет эндоскопии;
Кабинет функциональной диагностики;

Кратко об организации

Компания ГУЗ "Алексинская районная больница №1" из Алексина предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Городские больницы, Больницы областные, Диагностические центры. Организацию можно найти по адресу Санаторная, 15 в Алексине. Связаться с контактным лицом компании "Алексинская районная больница №1" по всем вопросам вы можете письмом на адрес guz.rb1.aleksin@tularegion.ru, по номерам +7 (48753) 63353, +7 (48753) 61094, +7 (48753) 60359, через сайты , , на web-странице aleksinzdrav.ru.