Тайган ООО

ООО Тайган
Магазин одежды для активного отдыха
отзывов пока нет
+7 (49244) 66387
ул. Первомайская, д. 46, Александров, 601655
ул. Первомайская, д. 46
Владимирская область, Александров, Россия, 601655
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Тайган, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тайган, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Тайган» - это современный торгово-производственный холдинг по производству качественной, удобной и при этом недорогой одежды для активного отдыха, рыбалки, спорта и туризма.

На сегодняшний день компания является крупным поставщиком костюмов, курток, толстовок,шорт, брюк, термобелья и различных аксессуаров к ним. Также предприятие выпускает перчатки х/б и обувь. Вся наша продукция выполнена из материалов высокого качества, отличается современным дизайном и богатым функционалом. Изделия нашей компании имеют уникальный дизайн в классическом и оригинальном стиле. Ассортимент продукции постоянно растет и расширяется за счёт разработок новых коллекций. Мы учитываем все климатические особенности России, пожелания клиентов и создаем продукцию высшего качества.

Перед нами стоит сложная задача– ориентироваться на потребности всех клиентов. Мы руководствуемся идеей о том,что соответствующая экипировка охотников, рыбаков, спортсменов, туристов должна быть не только функциональной и удобной, но и эстетичной. Для этого мы стараемся сочетать в своей одежде инновационные технологии, но в тоже время следуем лучшим традициям трикотажных компаний всего мира, ориентируемся на потребности узкого сегмента, и в то же время производим одежду для всех. Мы работаем для людей с активной жизненной позицией, жизнерадостных, увлеченных и творческих. Мы считаем, что каждый профессионал своего дела заслуживает самого лучшего гардероба: удобного, красивого и качественного. Поэтому мы производим для Вас изделия отличного качества по минимальным ценам.Новые разработки от нашей компании позволяют, с одной стороны, сокращать затраты на изготовление высококачественного материала, и вместе с тем получать максимальный комфорт и удобство от произведенной продукции.

Кратко об организации

Компания ООО Тайган из Александрова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Спортивная одежда, Одежда в стиле милитари, Камуфляж. Организацию можно найти по адресу ул. Первомайская, д. 46 в Александрове. Связаться с контактным лицом компании Тайган по всем вопросам вы можете письмом на адрес tayganspec@mail.ru, по номеру +7 (49244) 66387, через сайт , на web-странице tayganspec.ru.