Операционная №1 "ПАРАЦЕЛЬС" ООО

ООО Операционная №1 "ПАРАЦЕЛЬС"
Проведение общехирургических операций как под местным, так и под общим наркозом
+7 (492) 446-97-85
ул. Восстания 1905 года, д. 13 А, Александров, 601650
ул. Восстания 1905 года, д. 13 А
Владимирская область, Александров, Россия, 601650
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

О компании

Операционная №1 в г. Александров на базе Медицинского центра Парацельс предназначена для проведения наиболее востребованных общехирургических операций в области флебологии, гинекологии, урологии, проктологии и др.
Оперативные вмешательства, проводимые врачами в Операционной №1, отличаются по степени сложности, и проходят — в зависимости от сложности манипуляции.
Цель открытия операционного отделения в МЦ "Парацельс" – это оказание населению качественной и быстрой медицинской помощи.
Хирургические операции в МЦ "Парацельс" занимают не больше одного дня!
Открытие операционного блока в МЦ "Парацельс" дает возможность пациентам получать необходимую оперативную медицинскую помощь без многодневного ожидания и очередей.
Врач–специалист проведет операцию в удобное для пациента время.
Пациент будет находиться в стационаре в течение дня под наблюдением специалиста и медперсонала, к концу дня у него будет возможность вернуться домой.
При необходимости на время операции и последующего лечения выписывается больничный лист.
Клиника принимает пациентов с направлениями от врачей других медицинских учреждений. Однако предварительный приём врача–специалиста МЦ "Парацельс" обязателен.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Операционная №1 "ПАРАЦЕЛЬС" из Александрова предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Детские поликлиники, Центры хирургии, Частные медицинские клиники. Располагается по адресу ул. Восстания 1905 года, д. 13 А в Александрове. Связаться с представителем компании Операционная №1 "ПАРАЦЕЛЬС" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (492) 4469785, на официальном сайте www.parasels.ru, по электронной почте al.administrator@parasels.ru.