"НПП Металлстрой" ООО

ООО "НПП Металлстрой"
Бетон, ЖБИ
отзывов пока нет
+7 (925) 154-69-74
дер. Лизуново, Придорожная, 10, Александров, 601065
дер. Лизуново, Придорожная, 10
Владимирская область, Александров, Россия, 601065
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о "НПП Металлстрой", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "НПП Металлстрой", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ОЛЬГА СИНИЦЫНА
ОЛЬГА СИНИЦЫНА

откатные ворота 4Х1.8 механические профнастил+ калитка + доставка + монтаж Ольга 89162211524 адрес доставки Садовое товарищество Губкино 6км от Струнино

О компании

Научно-производственное предприятие существует на потребительском рынке более 10 лет. Является лучшим производителей товарного бетона и фундаментных блоков (ФБС) в Сергиево Посадском районе и Владимирской области. Предприятие зарекомендовало себя как ответственный поставщик. Бетон производится на высоко-технологичном, современном оборудовании. Мощность предприятия составляет 1200 м/куб бетона в сутки. Качество продукции и своевременность поставки являются приоритетами компании.
Собственная лаборатория осуществляет постоянный контроль за качеством входящих материалов и готовой продукции. Прямые договора с цементными заводами гарантируют использование в производстве высококачественного цемента – важнейшего составляющего бетона. Применение высокоэффективных сертифицированных присадок к бетонным смесям дает возможность изготавливать бетон с необходимыми заказчику характеристиками по подвижности (пластичности) и морозостойкости.

Товары и услуги

Бетон
Бетононасос
ЖБИ

Кратко об организации

Фирма ООО "НПП Металлстрой" из Александрова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Производство металлоконструкций, Производственно-торговые предприятия, Производство строительных материалов. Компанию можно найти по адресу дер. Лизуново, Придорожная, 10 в Александрове. Связаться с представителем организации "НПП Металлстрой" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте nppmetallstroy.ru, по телефону +7 (925) 1546974, по e-mail 73238@bk.ru.