Фотостудия"Design Studio Nesterova & Volkova" ООО

ООО Фотостудия"Design Studio Nesterova & Volkova"
Фотостудия, Интерьерные фотозоны, Оформление свадеб и других праздников
отзывов пока нет
+7 (919) 010-14-74
улица Институтская, дом 1, Александров, 601650
улица Институтская, дом 1
Владимирская область, Александров, Россия, 601650
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Фотостудия"Design Studio Nesterova & Volkova", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фотостудия"Design Studio Nesterova & Volkova", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Фотостудия, состоящая из двух залов, предлагает 8 интерьерных фотозон, оформленных в разных стилях и цветовых решениях! Мы каждые 2-3 месяца меняем декор и полностью обновляем интерьеры! Так же, Вы можете заказать у нас оформление свадьбы, дня рождения или выездной фотозоны! Занимаемся праздничной полиграфией и другим дизайном.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Фотостудия"Design Studio Nesterova & Volkova" из Александрова может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Фотостудии, Дизайн-студии, Полиграфия и полиграфические услуги. Фирму можно найти по адресу улица Институтская, дом 1 в Александрове. Связаться с контактным лицом фирмы Фотостудия"Design Studio Nesterova & Volkova", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (919) 0101474, + (930) 7421672.