Куранахский ювелирный завод "Алданзолото" ОАО

ОАО Куранахский ювелирный завод "Алданзолото"
Ювелирные изделия, кольца, серьги
отзывов пока нет
+7 (41145) 62-026
пос. Нижний Куранах, Строительная, 14, Алдан, 678940
  • +7 (41145) 62-026
  • +7 (41145) 62-560

Сайт: aldanzoloto.narod.ru

пос. Нижний Куранах, Строительная, 14
Республика Саха (Якутия), Алдан, Россия, 678940
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 7:27

Отзывы о Куранахский ювелирный завод "Алданзолото", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Куранахский ювелирный завод "Алданзолото", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Здравствуйте, хочу узнать о вакансиях водителя. Если нужно резюме или другие документы, напишите я вышлю

Аватар пользователя Денис
Денис

Добрый день! Хотелось бы поговорить с вами о возможном сотрудничестве в сфере Информационных Технологий и Системной Интеграции.Наша компания занимается поставки всего спектра Ай Ти оборудования и Программного обеспечения. Работаем с Республикой мы давно и очень хотим развивать данное направление. Клиенты наши в Республике это ОАО АК Якутскэнерго, Таатта Банк,ЛОРП,ЯТЭК.Можем ли мы связаться с вами и поговорить,по поводу возможного сотрудничества? С уважением, Акулов Денис Олегович, Генеральный директор Компании ООО»ИТ-Инновации» Тел:8(910)999-77-11 Skype:akulov_denis_olegovich ICQ:444393690

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В вашей компаний востребованы горные инженера с большим опытом работы?

Аватар пользователя Леонид Леонидович Булатников
Леонид Леонидович Булатников

Прошу рассмотреть моё резюме на вакансию ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК , нет информации об окладе и соц. гарантиях

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день, наша компания занимается нефтепродуктообеспечением ООО "ВТЭК", ООО "Кузнецкая топливная компания", Итатский НПЗ, 04.03.15 буду в г.Алдан, если есть возможность встретится пожалуйста сообщите +7-923-616-50-59

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Доброе время суток! Имеются ли на данное время вакансии на автосамосвал БелАЗ, я работал на 30,45.55т БелАЗах. Ищу работу.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Цель-поиск работы. Инженер-механик. Специалист по неразрушающему контролю горношахтного и горнотранспортного оборудования. Эксперт промышленной безопасности. Стаж работы с 1996 года.

Аватар пользователя Игорь Геннадьевич Бондин
Игорь Геннадьевич Бондин

Добрый день. Вопрос по поводу трудоустройства: Вам нужен специалист? Я работал в Арктической ГРЭ АК "АЛРОСА" в должности: главный инженер горно-бурового комплекса и начальник ПТО. Если есть потребность, укажите адрес эл. почты для отправки резюме. С уважением, Бондин И.Г.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Наша компания занимается поставкой спецтехники из Китая . Могу ли я, отправить Вам наш прайс. Возможно Вас это заинтересует. Вы так же можете связаться с нами по тел. 89145565609

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ищу работу

Добрый день ! Я ищу работу в России для жителей СНГ . Нужен ли вам такой работник в Вашей сфере труда. Резюме Вавилов Андрей Валентинович Vavilov Andrei (Валентинович) Дата рождения: 31 августа 1968г.р. Гражданство: Молдова Телефон: +37378700968 Эл. почта: andrei-waw@mail.ru Проживаю в Кишинёве на Боюканах (р-н Флакэра) Семейное положение: женат, 1-a дочка (16лет) Желаемый график работы: полный рабочий день Авто биография 1983г. Гос. Проф.Тех. училище №19 Портной по пошиву мужской верхней одежды 1986-1988служба в рядах СА на территории Польши (ДШБ) 1991 сдал на практику по вождению автомобилей Имею категории A B C 1991-1993 Учёба в Киевском техникуме Гостиничного Хозяйства (организатор производства общественного питания ) (официант , повар ,бармен ,администратор) 1992-1996 г.г. Работа в Черноморском пароходстве на пассажирском флоте До 2009 г. Работал на фирме брата (коммерческая сеть магазинов) 2009-2011г.г. Работа в MegapolisMoll (на Чеканах) Барменом и водителем (развозил рабочих по районам жилья) 2011-2012г.г. кассир-оператор , водитель-снабженец продовольственного магазина Цель Соискание должности водителя Общий стаж работы водителем 21 год с 1991 года без аварийный на автомобилях: Запорожец, Жигули, Нива,Golf,Mazda,Nissan,Mitcubishi,Ford,Iveco,Fiat,Pegeot ….. Должность: водитель — Доставка товаров и документации — Выполнение поручений руководителя — Контроль исправности автомобиля — Учет пробега, прохождение тех. осмотра — Управление транспортными средствами — Подача транспортных средств под погрузку/разгрузку — Сопровождение грузов к месту назначения — Взаимодействие со всеми функциональными подразделениями и должностными лицами компании в пределах своей компетенции Профессиональные навыки и знания • Наличие водительского удостоверения категорий A, В, C • В данный момент буду сдавать на категории D. E • Стаж вождения — 21 год • Хорошее знание города • Аккуратное и безаварийное вождение • Есть опыт в охране и личным водителем Знание иностранных языков • Немецкий язык — базовые знания (разговорная речь) Прочее • Честность, вежливость, пунктуальность ,ответственность

О компании

Куранахский ювелирный завод оснащён оборудованием ведущих зарубежных фирм. Выпускает ювелирные изделия из золота 585 и 750 пробы и серебра 925 пробы следующих видов: цепи более 50 наименований, литые и штампованные. Изделия с драгоценными, полудрагоценными, синтетическими вставками и эмалями.
Качественно и в короткий срок изготовит сувениры, памятные жетоны и значки с золочением, чернением и эмалям по эскизам заказчика.

Добавить фото

Товары и услуги

Кольца
Серьги
Подвески
Цепи и браслеты
Сувениры

Кратко об организации

Организация ОАО Куранахский ювелирный завод "Алданзолото" из Алдана может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ювелирные заводы, Производственные предприятия, Ювелирные изделия. Расположена по адресу пос. Нижний Куранах, Строительная, 14 в Алдане. Связаться с представителем фирмы Куранахский ювелирный завод "Алданзолото", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kyuz@rambler.ru, при помощи телефонов +7 (41145) 62-026 , +7 (41145) 62-560, на официальном сайте aldanzoloto.narod.ru.