"Стройдормаш" АО

АО "Стройдормаш"
Буровое оборудование
отзывов пока нет
+7 (343) 318-01-30
Серова, 1, Алапаевск, 624600
  • +7 (343) 318-01-30
  • +8 (800) 550-03-18 — многоканальный

Сайт: sdm-zavod.ru

Серова, 1
Свердловская область, Алапаевск, Россия, 624600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 59 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "Стройдормаш", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Стройдормаш", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зяблицев Денис Александрович
Зяблицев Денис Александрович

Прошу направить коммерческое предложение или счет на оплату согласно приложенной заявки.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, для заказа зап.частей для БМ-302 НУЖНЫ ВАШИ РЕКВИЗИТЫ! С УВАЖЕНИЕМ, начальник Новопокровского района электрических сетей Усачев Алексей Алексеевич.

Аватар пользователя Кайрат Конаров
Кайрат Конаров

Добрый день? хотели бы приобрести БКМ 317 или 318. не подскажите какая его цена у Вас на заводе.

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день. Я студентка университета БГТУ "Военмех". Я пишу курсовую на тему "Маркетинг наукоемкой продукции" на примере вашего предприятия ОАО"Стройдормаш". Поэтому у меня к вам просьба, если это конечно возможно,не могли бы вы предоставить кое-какую информацию о маркетинговой политики вашей компании, а именно:товарная политика вашего предприятия, система ценообразования,каналы продвижения выпускаемой продукции,политика стимулирования сбыта ,пути и методы достижения целей. Заранее спасибо)

О компании

Завод бурового оборудования АО «Стройдормаш» (Екатеринбург) - это:
Предприятие с более чем полувековым опытом производства специальной бурильной техники. Выпускаем бурильно-крановые машины и оборудование с 1956 года. Наши самоходные бурилки, буроямы, ямобуры, буровые установки предназначены для строительства, ремонта и обслуживания линий электропередач, линий связи, строительства свайных фундаментов и сопутствующих работ. Область применения – энергетика, газовая и нефтяная отрасль, дорожное и коммунальное хозяйство, промышленное и гражданское строительство, строительство мостов и других сооружений в условиях Крайнего Севера, Дальнего Востока и вечной мерзлоты при низких температурных условиях.
Квалифицированные специалисты, способные решать сложные технические задачи и предлагать уникальные конструкторские разработки, соответствующие всевозрастающим потребностям заказчиков.
Надежность и высокое качество машин, проверенные многолетним опытом эксплуатации в энергосистемах России и сопредельных государств, на предприятиях строительной и нефтегазовой отраслей, дорожного и коммунального хозяйства.
Инновации. С 2001 года номенклатура выпускаемой предприятием продукции пополнилась мобильными бурильными, которые обеспечивают эффективное выполнение различных видов свайно-фундаментных работ. Нами разработаны новейшие конструкторские решения, позволяющие нашим клиентам оптимизировать расходы на производство работ и повысить свою конкурентоспособность.

Добавить фото

Товары и услуги

Бурильно-крановые машины
Краны-манипуляторы (МКМ)
Строительные бурильные машины
Бурильно-сваебойные машины
Геологические буровые установки
Автогидроподъемники
Бурильный инструмент
Запасные части к бурильным машинам
Дополнительное оборудование
Машины по спецзаказу

Кратко об организации

Компания АО "Стройдормаш" из Алапаевска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Буровое оборудование, Производство строительно-дорожной техники, Спецтехника для земляных работ. Организацию можно найти по адресу Серова, 1 в Алапаевске. Связаться с контактным лицом компании "Стройдормаш" по всем вопросам вы можете письмом на адрес sdm@sdm.ur.ru, по номерам +7 (343) 318-01-30, +8 (800) 550-03-18, через сайт , на web-странице sdm-zavod.ru.