Комапния "Экспресс-Кубань" ООО

ООО Комапния "Экспресс-Кубань"
Соки, нектары
+7 (900) 249-33-33
п. Яблоновский, Шоссейная, 73, Адыгейск, 385140
  • +7 (900) 249-33-33 — менеджер по закупкам
  • +7 (988) 244-72-27

Сайт: www.ekspress-kuban.ru

п. Яблоновский, Шоссейная, 73
Республика Адыгея, Адыгейск, Россия, 385140
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 45 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Семен
Семен

Резюме для Лозовский Артур Александрович. Хотел бы работать в ваше организации.

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте.Я работаю на линии Tetra Pak. Хотелось бы карьерного роста,скажите есть ли возможность расти и развиваться в вашей компании?

О компании

ООО «Экспресс-Кубань» основано в 1999 году в республике Адыгея, п. Яблоновском. Место для начала деятельности выбрано не случайно – с одной стороны это расположение в непосредственной близи от г. Краснодара, где расположены основные оптовые покупатели Краснодарского края, с другой стороны – размещение в пригороде снижает расходы на оплату услуг естественных монополий. Указанное, а также близость к местным поставщикам сырья позволяет максимально снизить стоимость продукции для потребителей и создать выгодные
На сегодняшний день ООО «Экспресс-Кубань» выпускает более 100 наименований продукции: от напитков из сухофруктов в пятилитровой ПЭТ упаковке до соков по ГОСТ в стеклянной бутылке. Мы постоянно обновляем ассортимент соков в соответствии с ожиданиями потребителей.
Вся продукция сертифицирована и соответствует современным ГОСТ и ТУ, в полной мере выполняются нормы ФЗ-128 от 27.10.2008г.
Уверенный ежегодный рост объемов выпускаемой продукции подтверждает востребованность продукции на рынке Юга России и устойчивое положение ООО «Экспресс-Кубань» на лидирующих позициях в своем классе продукции.
Важная особенность нашего бизнеса – специализация на производстве соков и напитков, и в результате развития в одном конкретном направлении мы создаем наиболее комфортные условия для работы с оптовыми покупателями: строгое соблюдение условий поставки, соответствие получаемой продукции заявленному качеству.

Добавить фото

Товары и услуги

Сады Кубани
Дивный Сад
ВкусноСок
Соки ГОСТ
Private label

Кратко об организации

Организация ООО Комапния "Экспресс-Кубань" из Адыгейска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Магазины соков и вод, Сырьё для пищевой промышленности, Предприятия пищевой промышленности. Фирму можно найти по адресу п. Яблоновский, Шоссейная, 73 в Адыгейске. Связаться с контактным лицом фирмы Комапния "Экспресс-Кубань", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте el@ekspress-kuban.ru, через сайт www.ekspress-kuban.ru, с помощью телефонов +7 (900) 249-33-33, +7 (988) 244-72-27.