Лазарева Х.В. ИП

ИП Лазарева Х.В.
Услуги миниэкскаваторов и минипогрузчиков
отзывов пока нет
+7 (928) 666-85-01
Бытко, 43, Абинск, 353320
  • +7 (928) 666-85-01 — Телефон

Сайт: takeuchi-kuban.ru

Бытко, 43
Краснодарский край, Абинск, Россия, 353320
Показать на карте

Отзывы о Лазарева Х.В., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лазарева Х.В., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предоставляем услуги японских миниэкскаваторов, минипогрузчиков и самосвалов Takeuchi по Краснодарскому краю. Опытные операторы быстро и качественно выполнят земельные работы: септики, подвалы, бассейны, фундаменты, траншеи для канализации и водопровода, планирование участков, снос построек, перемещение тяжестей, корчевание деревьев, уборку снега и многое другое. С помощью гидромолота проведём демонтаж бетонных сооружений, работы со скальными породами и мёрзлым грунтом. Имеется также ямобур для рытья ям под саженцы, для свай, столбов, опор и прочих конструкций.

Аренда компактного экскаватора позволяет проводить земляные и ландшафтные работы различной сложности в стесненных условиях и на ограниченных пространствах. Такие качества, как маневренность, высокая производительность, устойчивость, отличная проходимость, многофункциональность делают мини экскаваторы необходимым видом техники, применяемом как в городском хозяйстве и строительстве, так и для ремонтных и дорожных работ. Относительно небольшой вес машин, делает возможным использование их на перекрытиях домов. Эта высококлассная техника справится с любыми трудностями на ограниченной территории при проведении землеройных работ.

Кратко об организации

Компания ИП Лазарева Х.В. из Абинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Земляные работы. Организацию можно найти по адресу Бытко, 43 в Абинске. Связаться с контактным лицом компании Лазарева Х.В. по всем вопросам вы можете письмом на адрес lehatackeuchi@yandex.ru, по номеру +7 (928) 6668501, через сайт , на web-странице takeuchi-kuban.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86150) 51842
Советов улица, 118