"Купидом" ЖСК

ЖСК "Купидом"
продажа недвижимости в новостройках г. Абинска
+7 (988) 240-02-02
ул. Красноармейская, д. 41, Абинск
  • +7 (988) 240-02-02 — Телефон

Сайт: cupidom.com

ул. Красноармейская, д. 41
Краснодарский край, Абинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн.-Пт. с 09-00 до 18, Сб. с 09-00-15-00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Есть ли у вас в продаже студии, и сколько стоят? а так же интересуют однокомнатные,

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день!Работаете ли вы с мат.капиталом если ребёнку нет 3-х лет,Если да ,ещё один вопрос сколько стоит 2-хи 3-х комнатная квартира и с какими банками нашего города вы работаете мы хотим брать ипотеку.Заранее спасибо ждём вашего ответа

Аватар пользователя татьяна
татьяна

здавствуйте!хочу обратиться к вам за покупкой квартиры студии.мне интресен вопрос о мат капитале и рассрочке можно ли приобрести что для этого надо и какие условия.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Какая будет стоимость бронирования жилья, если стоимость квартиры составляет 2400000

О компании

Жилищно-строительный кооператив «Купидом» предлагает Вам приобрести в собственность коммерческие площади и квартиры в новом современном жилищном комплексе в городе Абинск. Жилой комплекс расположен в самом центре г. Абинска, в непосредственной близости от МДОУ № 33 и МДОУ № 7, СШ№ 1, центрального парка, гипермаркета «Магнит». Комплекс имеет огороженную территорию площадью 5480 кв.м. Количество квартир в жилом комплексе 160, а так же многочисленный частный сектор и пятиэтажные жилые дома в округе. Строительство осуществляется строительной компанией «РосСтройИнвест». В строительстве применены оригинальные архитектурные решения и качественные строительные материалы (монолитный каркас здания, кирпич облицовочный Маркинский и Славянский). В стоимость предлагаемых коммерческих площадей входит отделка «под ключ», цветовые решения согласно вашим пожеланиям. Фасад светопрозрачный, высота потолков 3,8 м.

Кратко об организации

Фирма ЖСК "Купидом" из Абинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные компании. Находится по адресу ул. Красноармейская, д. 41 в Абинске. Связаться с контактным лицом организации "Купидом" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт cupidom.com, в соц.сетях , , , по почте kupidom-ab@mail.ru, с помощью телефона +7 (988) 2400202.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сварочные, сантехнические работы
+7 (918) 664-42-18