Мотосервис «Pegas» ИП Байкалов В

ИП Байкалов В Мотосервис  «Pegas»
Ремонт скутеров, мотоциклов
отзывов пока нет
+7 (923) 393-17-83
ул. Батаническая 15, Абакан
ул. Батаническая 15
Республика Хакасия, Абакан, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мотосервис «Pegas», ИП Байкалов В

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мотосервис «Pegas», ИП Байкалов В. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша мото мастерская занимается ремонтом любой сложности, любой мото техники, таких как, ремонт мотоциклов, мопедов, скутеров, садово огородного инвентаря - мотокультиваторов, бензокос, газонокосилок, бензо-генераторов, снегоуборщиков, бензоинструмента, и все что связано с мото бензо техникой. Обратившись к нам, вы сможете получить полный спектр услуг (тюнинг (замена поршневой группы), ремонт двигателя, все виды работ от подвески до покраски), выезд мастера на место работы или проведение ремонта непосредственно в нашем помещении. Мы заинтересованы в том, чтобы вы стали нашим постоянным клиентом. Покупка скутеров Б/У,и в нерабочем состоянии.Цены и все интересующие вопросы уточняйте по телефону. 8 923 393 17 83.

Кратко об организации

Организация ИП Байкалов В Мотосервис «Pegas» из Абакана может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Ремонт мототехники, Ремонт скутеров, Техническое обслуживание мототехники. Фирму можно найти по адресу ул. Батаническая 15 в Абакане. Связаться с контактным лицом фирмы Мотосервис «Pegas», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт service-pegas.ru, с помощью телефонов +7 (923) 3931783, +7 (950) 9619898.